Вышиванка с прошлого года оказалась мала. Новую пока покупать не планирую.
Можно ли в чем-то таком на 1 сентября в школу прийти?
Не думаю, что будет линейка, но как-то празднично же надо всё равно.
Вариант 1 смущает, что само платье просто трикотажное, слишком простенько.
Вариант 2 смущает, что слишком много страз, как бы вечернее (цвет у нас молочный, не розовый)
Результат:
вже голосів:
247 (76.95%)
Трикотажное с вышивкой
45 (14.02%)
Свой вариант напишу в комменты
29 (9.03%)
Вечернее молочного цвета