ДинамоКит• 28 августа 2022
Шафа. Надо платить %? А как и куда? Карту привязывать или как?
Объясните, пожалуйста. Не могу понять. Впервые зарегистрировалась
Манька Галченок• 28 августа 2022
В настройках в вашем профиле найдите графу Карта и внесите все данные. Потом с неё пополните гривен 50 на шафу
Они сами снимут с карты
Отжигающая• 29 августа 2022
Когда продадите первую вещь, тогда и будете пополнять на ту сумму, на какую будет отрицательный Балланс
А заранее не надо ничего платить