Лівий Локіть• сегодня в 09:37

Дівчата допоможіть обрати куртку

Хочу купити дитині зимову куртку, я хочу обрати пух,але ще бачила в магазині прикольні зі 100% поліестеру.Треба порада, яку краще?Які ви обираєте діткам
PORKA• сегодня в 09:40
Взагалі не бачу сенсу витрачатися на пух/перо. Зими вже не такі холодні і дитина комфортно себе почуває в простій зимовій куртці з Сінсею
лаМпочка• сегодня в 09:43
В моєї їх 4 різним наповненням і 2 термо.
Під настрій і температурний режим
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 09:48
Последние несколько лет вообще не покупаю зимнюю одежду, все носим демисезонную/еврозима. Те пару недель минусовой температуры можно просто надевать свитер и носки. Никто не мерзнет, особенно дети, они всегда в движении.
Птица секретарь• сегодня в 09:50
Зара. Пух-перо.
Якось так і живу• сегодня в 09:51
Ответ длялаМпочка
Під настрій і температурний режим
А это к чему вы написали? Здесь же тема не о количестве курток!!!
Заставляличка• сегодня в 09:53
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И мы также. Еврозима более, чем достаточно.
лаМпочка• сегодня в 09:53
Ответ дляЯкось так і живу
’Треба порада, яку краще?Які ви обираєте діткам?’
Обираємо з різним наповненням. Для різних температурних режимів і способу використання.
Все можете йти жити свій день далі
Правильно_Валерчик• сегодня в 09:58
Ответ дляPORKA
Не, ну если куртка с синсея то да, нет смысла ’понимать’ пух/перо
PORKA• сегодня в 09:58
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нема сенсу розуміти вам що дитині жарко?
Правильно_Валерчик• сегодня в 09:59
У ребёнка рейма и пух/перо.
В деми холодно ибо сыро. Мы не живём ’школа- дом’ а любим гулять

У меня dutti деми и уникло
Правильно_Валерчик• сегодня в 10:00
Ответ дляPORKA
То синсей парит
PORKA• сегодня в 10:00
Ответ дляПравильно_Валерчик
То синсей парит
Вам парить не носіть
Правильно_Валерчик• сегодня в 10:00
Ответ дляPORKA
Вам парить не носіть
Не носим
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 10:06
То ж важливо скільки дитині років, рочок чи 12...В моєї теж більше трьох курток, в т.ч. пух/перо.
курасаны• сегодня в 10:08
Автор,как можно советовать не зная возраста и образа жизни ребенка?

Я за полиестр
Моторошні троянди• сегодня в 10:10
Uniklo пух куртка, донці 14 років.
PORKA• сегодня в 10:11
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не носим
Дякую що поділилися, ваша думка дуже важлива для нас, залишайтеся на лінії...
Правильно_Валерчик• сегодня в 10:16
Ответ дляPORKA
Ого. Сколько думали
Так за хлам с синсея стало обидно? Не страшно, попробуйте купить ребенку что-то нормальное
Я в вас верю!
автор Лівий Локіть • сегодня в 10:16
Ответ длякурасаны

Я за полиестр
Ребенку 4 года
НуКаНаКа• сегодня в 10:16
Беру Ленне дочке, они не сбиваются после стирки, вообще никогда, даже после много стирок. А пух перо я не люблю щубрить постоянно.
Mrs.Sexuality• сегодня в 10:24
Я не люблю танців з пухом, тому, доки треба прати раз на тиждень, то тільки синтетика.
Років з 14-15 можна і пух
Я Головна• сегодня в 10:24
Обе нужны. Сейчас зима разная, может быть плюс пять, а может минус 10. Одной куртки не хватит
Моторошні троянди• сегодня в 10:25
Ответ дляЛівий Локіть
Ребенку 4 года
Тоді те,що можна часто прати. І не дороге, тому що це на 1 сезон.
Моторошні троянди• сегодня в 10:27
Ответ дляMrs.Sexuality
Років з 14-15 можна і пух
З сушкою немає танців. Тому купила рух, але а 14 років. Тому що носить легкий одяг, одягнутися не вмовиш. А тоненький пух легкий і теплий.
PORKA• сегодня в 10:33
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ого. Сколько думали
Я в вас верю!
А ти як цуцик і чекаєш відповіді? Попробуйте відповідати коли вас питають і радити теж
Правильно_Валерчик• сегодня в 10:36
Ответ дляPORKA
Моя ты кыця.
Придумала таки типа что-то смешное.
А теперь поищи ребенку нормальную куртку, не позорь и не морозь в дешмане синсей. Вместо того чтоб типа умные речи придумывать
Если приложить усилия то можно найти что-то тепленькое и уютное
Все получится, я верю
PORKA• сегодня в 10:37
Ответ дляПравильно_Валерчик
Моя ты кыця.
Придумала таки типа что-то смешное.
Все получится, я верю
Зараз -1, ви вже замерзли?
Правильно_Валерчик• сегодня в 10:40
Ответ дляPORKA
Зараз -1, ви вже замерзли?
А дальше мама думать не умеет? На всю зиму вперед?
Хотя, если цель что-то умное придумать на форуме а на ребенка пофик то и вся зима -1
PORKA• сегодня в 10:43
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тобто твоя дитина париться в пуху бо десь колись може буде -10? Навіщо так знущатися з дитини, мамо
Правильно_Валерчик• сегодня в 10:47
Ответ дляPORKA
Эмм. Можно купить две куртки.
И даже три.
Для вас это новость?