Тень льва• 29 августа 2022
А ви читали "Уланша"?
Поему "Уланша" Лєрмонтова?
Шок, фу. А колись подобався.
Текст спробую вставити в коментарях.
Шок, фу. А колись подобався.
Текст спробую вставити в коментарях.
Ашотакова)))• 29 августа 2022
Ответ дляТень льва
Не вижу наоборот
ну станно было это не понять....
Я_готова_ко_второму• 29 августа 2022
Ну мразями они были, есть и ,надеюсь, скоро не будет их вообще...
ПесиКот• 29 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Интересно как вы читали.? Оно прям как ода.

Зачем я эту грязь с утра читаю

А это и есть ода банде насильников-дегенератов.
У него бухая синяя гопота - повесы. Его бы туда по помидоры и по кругу. Написал бы потом сладкие мемуары.
Боевая• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
О военных-геях у Лермонтова тоже есть
Ода к нужнику. Это все на реальных событиях - и Уланша, и Ода к нужнику.
ОченьПриятно-Царь• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Так нехрен те войны начинать, сиди себе на рашке да развивайся, какие проблемы.
Ах, бедняжки, они сдегридарировали во время войны, какой ужас. А до этого наверное это был читательський кружок интеллектуалов.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2022
Ответ дляБоевая
О военных-геях у Лермонтова тоже есть
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Укуси меня• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Кто мы? Украинка такого не напишет. В нашей стране гейпарадами не гордятся, а росии надо следить за своими пидрюками, их там дофига, особенно на эстраде.
Боевая• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
На самом деле и у немецкого порно, и тем более у Рамштайна есть художественная ценность) выводы можно сделать из всего. Просто меняются времена, меняются способы преподнесения информации.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Вы из страны Розовых пони?Я из Украины реальной военной.Но не хочу,чтоб наше общество превращалось в стадо баранов.А для этого мы,украинцы,должны читать.И мировую классику в том числе.А русская к ней относится,русская,а не российская.
Укуси меня• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Из ваших двух постов следует, что украинцы не ценят лермонтова, зато рады гейпарадам, большая ценность для них нем. порно и рамштайн, больше ничего не интересует. Совсем не рашабот.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Молодец,логика класс.2-3,не больше.
Укуси меня• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
С чего вы взяли, что общество стадо баранов и не читает? Почему вы решили за общество, что оно должно читать, а что нет?
Жабры жабы• 29 августа 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мытарствуют они без войны
но война не спасает их от душевных мук
они не могут просто жить
им нужна идея ради которых они могли бы сдохнуть
неразгаданная загадка руzzкой душонки
но война не спасает их от душевных мук
они не могут просто жить
неразгаданная загадка руzzкой душонки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2022
Ответ дляБоевая
Мы сейчас говорим об умственных спсобностиях и о развитии интеллекта.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Это не я решаю.Это выбор каждого,но до этого нужно дойти самому.
Укуси меня• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Молодец,логика класс.2-3,не больше.
Логика за 2 клас у вас. Я не оскорбляю украинцев и не учу их как жить. Что хотят, то пусть читают. Не ваше дело. Не нравится им лермонтов, невелика потеря.
Укуси меня• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я так понимаю вы одна дошли, а остальные нет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
мытарствуют они без войны
но война не спасает их от душевных мук
они не могут просто жить
неразгаданная загадка руzzкой душонки
но война не спасает их от душевных мук
они не могут просто жить
неразгаданная загадка руzzкой душонки
Современные россияне не имеют отношения к русской классической литературе.Это мировое наследие.И там есть чему учиться.Например,’Кавказский пленник ’Толстого.Если русские не пользуются тем наследием,которое им оставили,мы должны быть умнее.
Асталависта бэйби• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Хто вам сказав, що це світова класика? Це в СРСР і росії вважають, що це лайно світова класика.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Давайте я сделаю вид,что этого не читала)
ПесиКот• 29 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Ну куда ж мы без дегенерата-алкоголика Достоевского, педофила Льва Толстого и лядуна Пушкина. Эдак дети не будут шляться, бухать, воровать и спать с кем попало. Надо читать, а то упаси бог нормальными детьми вырастут.
Укуси меня• 29 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
мытарствуют они без войны
но война не спасает их от душевных мук
они не могут просто жить
неразгаданная загадка руzzкой душонки
но война не спасает их от душевных мук
они не могут просто жить
неразгаданная загадка руzzкой душонки
Нет никакой загадки в руской душонке. Загадкой они оправдывают свои нелогичные и придурошные действия, когда не могут объяснить почему они так сделали.
Укуси меня• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Когда рашаботу нечего ответь, он так и говорит.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Давайте не будем.Кто из великих не имел пороков?Да,они не такие,как мы,обычные смертные.Но Бог их наградил талантом не просто так.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Вы абсолютно правы.У меня другое мнение,значит я рашабот).
Боевая• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и в этом смысле ценность есть у всего. Почему Декамерон ценность, а немецкое порно нет? Если бы во времена Боккаччо был кинематограф, то может он бы и не писал, а снимал
Жабры жабы• 29 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
100% согласна