Тень льва• 29 августа 2022
А ви читали "Уланша"?
Поему "Уланша" Лєрмонтова?
Шок, фу. А колись подобався.
Текст спробую вставити в коментарях.
Шок, фу. А колись подобався.
Текст спробую вставити в коментарях.
ПесиКот• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Давайте не будем.Кто из великих не имел пороков?Да,они не такие,как мы,обычные смертные.Но Бог их наградил талантом не просто так.
Будем)
Я не планирую учить детей, что вяликие это педофилы, садисты, лядуны, алкаши и прочая мразь. Но вы можете подбирать детям жизненные ориентиры на любой помойке- ваши дети, ваше право.
В мире о ’вяликой рузкай литературе’ близко никто не слышал, миф из той же оперы, что ’Красная армия свет в окошке для финнов, латышей, эстонцев’. Пасиба, накушались их света по уши.
Укуси меня• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы абсолютно правы.У меня другое мнение,значит я рашабот).
У вас не другое мнение, вы целенаправленно сунете сюда мысль, что руские писатели это круто, а украинцы не ценят их. Поэтому они не далекие, и их интересует только порнофильмы, гомики и рамштайн.
Укуси меня• 29 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Будем)
Их пропаганда вливает им в уши, что они великая нация, у них великий могучий язык, у росии границы нигде не заканчиваются, вторая армия мира. Все это оказалось пшик, как и их писатели.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Я мею ввиду мировую классику и не уаляю значение Гетте и Манна.А вы видете то,что хотите видеть.
ПесиКот• 29 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Да, на 100% согласна. Пусть дети читают скандинавские саги, Шекспира в оригинале и Бодлера. Без русских шизофреников.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Когда работает пропаганда с даух сторон,у людей отключается мозг.У людей из 100% только 10 имеют критическое мышление.Жаль,что так мало...
Самоучка• 29 августа 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Вот такую херню сегодня читала в крымском чате, вообще кукухой поехали
Мрак. Это еще хуже чем в СССР
Укуси меня• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я вижу то, что вы написали. В своих постах вы украинцев смешали с дерьмом.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Жаль,что вы в не 10%.
Укуси меня• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, мало, вы так и не поймете, что не надо приходить на украинский сайт и оскорблять украинцев.
Укуси меня• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Жаль,что вы в не 10%.
Вы тоже не там, если переходите на оскорбления
Укуси меня• 29 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сохраню ваш пост. Уже не первый раз вижу пост от рашаботов про критическое мышление. Любима фишка так сказать.