В старости когда буду получать уведомления о смерти одноклассников, как у бабушки...
Ответ дляТелочка
Когда вы спите, штамповать темы?
Еду к стоматологу.... :(
Манка Я• 29 августа 2022
Мой сын ,12 лет,начал боятся смерти. Говорит, что толком и не жил. А вы про бабушек
Ответ дляМанка Я
Прямо так и говорит: толком и не жил?
Умный хвост• 29 августа 2022
Ответ дляНа паровозе
Боже,опять вы smile]445[/smile]
Та поддержите человека, то она от страха..
Куда ж без меня• 29 августа 2022
Страх смерти естественен и объясним. Религия этим страхом хорошо пользуется в своих целях.
Идууу--уууу блин• 29 августа 2022
А в молодому віці,ще страшніше отримувати такі повідомлення.В мене помер однокласник, одразу після закінчення інституту.На все життя він в моїй пам´яті.я сиділа за партою перед ним.Для мене стала шоком його смерть.
Ответ дляНЛОша
Одноклассница умерла в 31 год - это была года 4 назад, та что так.
Намакушка• 29 августа 2022
Ответ дляМанка Я
а что у него что-то болит? с чего такие разговоры?
Леплю из пластилина• 29 августа 2022
У меня многие умирали одноклассники и одногруппники, а было мне тогда 25-27. Так что возраст не показатель. А с войной сейчас тем более
Манка Я• 29 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Прямо так и говорит: толком и не жил?
Ему 12 лет, не было и не светит своя комната, 0 друзей, каких-то детских радостей в жизни было очень мало, всю суою сознательную жизнь продил в обещаниях взрослых, взамен получал неопределённость .
Ответ дляМанка Я
А о чем мечтает?
Манка Я• 29 августа 2022
Ответ дляНамакушка
Ответила выше.
Ответ дляЛеплю из пластилина
Прямо многие ? До войны?
Намакушка• 29 августа 2022
автор, к тому времени, вы им завидовать скорее всего будете, я вот часто думаю, как же хорошо, что мой отец не дожил до этих событий
Нерадистка Кэт• 29 августа 2022
Ответ дляМанка Я
Вообще не оправдание. Копайте глубже внутри семьи!!!
Я прожила с родителями в одной комнате до 8 класса, часто переезжали, меняли школы. Везде находила друзей для общения. Конечно, хотелось свою комнату, но сказать что это прям угнетало, то нет. Подруги ко мне часто приходили в гости и до уроков (вторая смена была) и после уроков. Родители на работе были.
Ответ дляJsolo
Автор, давайте какую-то лёгкую тему. От вас мы такого не ожидали)
Мне будут зуб мудрости вырывать сейчас
Думаю мудрость после попустит
Клин_Кляйн• 29 августа 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня сосед по парте погиб совсем молодым, сразу после армии. Был самым талантливым в классе, по глупости не поступил в театральный - проспал экзамен, пройдя при этом творческий конкурс. А дальше армия и все пошло не так.
Несу пургу• 29 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
И я вас 😘. Не бойтесь вырывать зуб. Все будет хорошо
Не раскрытый парашют• 29 августа 2022
Самый треш в старости - это деменция или ходить под себя,а уведомления о смерти одноклассников то такое.
Новогодняя пальма• 29 августа 2022
Ответ дляМанка Я
Взрослые (родители) любят перекладывать свою вину за качество своего родительства на отсутствие денег.
Мы жили очень бедно, но у меня было потрясающее детство.
Нерадистка Кэт• 29 августа 2022
С одноклассниками давно не общаюсь, кроме одной подруги.
Поэтому такие сообщения никаких больших эмоций не вызовут. У каждого своя жизнь и судьба. Нам уже по 47-48 лет.
Манка Я• 29 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
А о чем мечтает?
Жилье, где у него будет место для уединения, иметь возможность подобрать мебель по своему вкусу, завести кота, подружиться с кем-нибудь, приглашать домой, играть в мальчиковые игры и не чувствовать себя слабаком