ХвилювАллочка• 08 февраля в 20:39

Переменопауза как спасаетесь от обильных месячных

У врача была, месячные идут пару месяцев потом может не быть 3-4 цикла,врач рекомендовала сирену,я против ,мне 48 лет .в январе заливало,вот теперь в феврале опять.чем спасаться кровоостанавливающее?
Деловитая• 08 февраля в 21:26
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Скільки негативних відгуків і наслідків після мірени. Навіть на цьому форумі багато писали про це.
І що? В цій темі і про Клайру погано відгукуються, а мені зайшла. І подруга з Мірено ходить задоволена.
Лукава_Кiшка• 08 февраля в 22:28
Ответ дляХвилювАллочка
Я пила транексамовую кислоту обычно,попробую Дицинон,в каких дозах?
Вам нужно сменить врача, и Транексам - современный препарат, Дицинон очень слабый, но Мирена гораздо лучше этих кровоостанавливающих препаратов
Лукава_Кiшка• 08 февраля в 22:29
Ответ дляХвилювАллочка
У меня климакс на пороге
Это вам врач сказал или сами придумали? Вы вполне ещё 5-7 лет можете менструировать
Джонсонюк• вчера в 02:42
Ответ дляДеловитая
Клайра
Мені 46 років. А чому ви Мірену не хочете? Подружка вже 2 роки як поставила, дуже задоволена.
От спиралей наоборот льет как из ведра
Джонсонюк• вчера в 02:42
Ответ дляТелефон Рубика
У меня ’конские ’ противопоказания к гормональной терапии...
Найдите то,что ’паршиво’ из гормонов у вас. Пусть у вас все наладится
Какие например противопоказания?
Джонсонюк• вчера в 02:43
Так в пременопаузе обычно наоборот они скудные становятся. У моей мамы так было.
Джонсонюк• вчера в 02:44
Ответ дляЯзикувата Хвеська
И настойка водяного перца как кровеостанавливающее, если прям совсем потоп.
Он хорошо помогает?
Джонсонюк• вчера в 02:45
Ответ дляСамохвалова
Готують до операції по видаленню міоми, хірург пропонував видалити з маткою, щоб не було зайвих проблем у майбутньому, я була проти, а почитаю такі теми то вже і не знаю..
Без матки проще ,не будет лить
Деловитая• вчера в 09:03
Ответ дляДжонсонюк
От спиралей наоборот льет как из ведра
ВМС різні бувають. Оті старі зі сріблом чи міддю дійсно посилювали місячні, а Мірена навпаки зменшує і суттєво. Поцікавитися питанням. Ще є Джайдес, вона як Мірена тільки трохи менша і доза гормону там менша. Я ще її як варіант розглядаю
Джонсонюк• вчера в 12:06
Ответ дляДеловитая
А почему тогда чаще ставят именно с медью или серебром?
Деловитая• вчера в 14:04
Ответ дляДжонсонюк
Стосовно частіше це у вас звідки статистика? Можливо іноді їх пропонують з огляду ціни, тому що вони рази в 2-3 дешевше, а може і більше