Ошеламиссимо• 29 августа 2022

Кому уже вернули довоенную зп?

parele• 29 августа 2022
Нам вернули. Чем это Вам поможет?

На привозе• 29 августа 2022
У меня она итак довоенная. Но с нынешними ценами это просто пипец. 15к
Вбигудях• 29 августа 2022
Нафиг мне довоенная, если цены подняли на все в два раза
Люблю Поумничать• 29 августа 2022
8000 я і двоє дітей.це зарплату навіть на 500 підняли )
Проня_Прокоповна• 29 августа 2022
Я уволилась, работы на фирме нет, за свой счет сидели 4 мес
Голубая фишка• 29 августа 2022
Оклад не менялся, а вот премии до конца войны не вернут. А это было 2 раза в год по 30 тыс((
автор Ошеламиссимо • 29 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
А кем работаете?
Голубая фишка• 29 августа 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А кем работаете?
В банке, в ИТ
ВернитеВалеру• 29 августа 2022
Зарплата та же , часов рабочих дофига( праздников то нет), практически минималка , медик.

Козачка• 29 августа 2022
В мене не мінялась вже рік, але в мене в договорі вказано, що оклад - еквівалент … дол. США
Козачка• 29 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
В мене знайома в райцентрі зараз сімейний лікар, біля 20 тис з/п
Повелительница лампочек• 29 августа 2022
Мужу и многим знакомым вообще з\п перевели на минималку. Выживайте как хотите.
ВернитеВалеру• 29 августа 2022
Ответ дляКозачка
Я медсестра 8,5 , место где работаю относиться к социальной защите, нам ни хрена не поднимали , только работы прибавили , тк везут людей из прифронтовых к нам.
Чёрти Шо• 29 августа 2022
вернули еще в мае
Каяспер• 29 августа 2022
Нам только в марте срезали 35%