Ошеламиссимо• 29 августа 2022
Кому уже вернули довоенную зп?
На привозе• 29 августа 2022
У меня она итак довоенная. Но с нынешними ценами это просто пипец. 15к
Голубая фишка• 29 августа 2022
Оклад не менялся, а вот премии до конца войны не вернут. А это было 2 раза в год по 30 тыс((
Ошеламиссимо
• 29 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
А кем работаете?
ВернитеВалеру• 29 августа 2022
Зарплата та же , часов рабочих дофига( праздников то нет), практически минималка , медик.
Козачка• 29 августа 2022
В мене не мінялась вже рік, але в мене в договорі вказано, що оклад - еквівалент … дол. США
Козачка• 29 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
В мене знайома в райцентрі зараз сімейний лікар, біля 20 тис з/п
Повелительница лампочек• 29 августа 2022
Мужу и многим знакомым вообще з\п перевели на минималку. Выживайте как хотите.
ВернитеВалеру• 29 августа 2022
Ответ дляКозачка
Я медсестра 8,5 , место где работаю относиться к социальной защите, нам ни хрена не поднимали , только работы прибавили , тк везут людей из прифронтовых к нам.