29 августа 2022

Котлеты из бурячка

Поделитесь, пожалуйста, вкусным рецептом бурячковых котлеток. Меня угощали, вкусно так. До того дня и не знала, что такие бывают)))
Теперь ищу рецепты
Стетоскопуло 29 августа 2022
Что-то новенькое, послушаю) С такими ценами скоро и из бадылья бурячка блюда будут)
автор Машка-замарашка 29 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Что-то новенькое, послушаю) С такими ценами скоро и из бадылья бурячка блюда будут)
Ну вот и я об этом)))
Я ела ещё гороховые. Но они не просто гороховые, все равно там немного мяса, сала. Там рецепт я выспросила.
А тут только сказали, что чисто овощные. Погуглила, вроде и рецепты есть. Но хочется от хозяек услышать что-то конкретное)
Соседушка 29 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Что-то новенькое, послушаю) С такими ценами скоро и из бадылья бурячка блюда будут)
Вы не представляете, какой вкусный борщ с бадыллям.
Стетоскопуло 29 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Вы не представляете, какой вкусный борщ с бадыллям.
Серьёзно? А как бросать, просто порезать как щавель?
Соседушка 29 августа 2022
Автор, скорее всего, как и морковные. Буряк отварить в кожуре, очистить, натереть на тёрку. Добавить яйцо, манку, соль. В морковники ложу сахар, в буряк не знаю. Формировать котлетами и обжаривать, обваляв в манке или панировочных сухарях.
Соседушка 29 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Серьёзно? А как бросать, просто порезать как щавель?
Да. Бадылля кисленькие на вкус. Ела в детстве в селе у бабушки, мне очень нравился такой борщ.
автор Машка-замарашка 29 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Автор, скорее всего, как и морковные. Буряк отварить в кожуре, очистить, натереть на тёрку. Добавить яйцо, манку, соль. В морковники ложу сахар, в буряк не знаю. Формировать котлетами и обжаривать, обваляв в манке или панировочных сухарях.
Спасибо. Попробую так приготовить
Не жена 29 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Вы не представляете, какой вкусный борщ с бадыллям.
Е мое, 47 лет живу что такое бадылля не знаю…
Nightbringer 29 августа 2022
Ответ дляНе жена
Е мое, 47 лет живу что такое бадылля не знаю…
ботва
Соседушка 29 августа 2022
Ответ дляНе жена
Е мое, 47 лет живу что такое бадылля не знаю…
Листья буряка)))
Гарачый Шыкалад 29 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Что-то новенькое, послушаю) С такими ценами скоро и из бадылья бурячка блюда будут)
салаты,кстати,с ним делают)
автор Машка-замарашка 29 августа 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
салаты,кстати,с ним делают)
Епрст, знала бы, на огороде нарвала бы у бабушки. А так покупала под модным названием Мангольд
КлараЦеткин 30 августа 2022
Ответ дляНе жена
Е мое, 47 лет живу что такое бадылля не знаю…
БАТВА У БУРЯКА.