Сейчас в Европе с двумя детьми, старший взрослый ребёнок, младший школьник. Я работаю
Морально мне легче когда со мной и старший ребёнок, есть с кем поговорить, что-то помочь.
Старший ребёнок решил в Украину возвращаться, хотя здесь и работа есть. Говорит, подружки дома и вообще домой хочет.
Я не знаю, что делать, боюсь одна с малым оставаться, если заболею или ещё что-то, то малый по сути один.
Вот думаю, ехать домой может тоже?
Мона_Лиса• 29 августа 2022
Ответ дляОцененная
Вибачте Ви смішна)))
Як можна щось заборонити дорослій людині?))
Доросла по віку, але може сама себе забезпечувати? Якщо ні- виконуй накази більш дорослих.
Оцененная• 29 августа 2022
Ответ дляМона_Лиса
Написала ж автор - працює)
Ви просто не уважна)
Але накази дорослих це сильно))
Пахне неадекватністю
Ви просто не уважна)
Але накази дорослих це сильно))
Пахне неадекватністю