Невже майже всім не пощастило з мамою?
Щотижня, а то й частіше, з´являються теми про поганих мам...Як з ними важко, які вони надокучливі, нав´язливі, як вони дратують, заважають, постійно щось вимагають, повчають і таке інше...
Таке враження, що не одне покоління виросло у нелюбові, непорозумінні, а може навпаки занадто егоїстичними?!
АУ!!!! Є ті, кому пощастило з МАМОЮ? ВІДГУКНІТЬСЯ!!!!
Так хотілось би прочитати вдячні історії, почути слова подяки!!!
Ответ дляЕлена1265
Конечно есть. Но зачем об этом создавать темы, если вопросов никаких нет и советов не нужно
Декому у створених темах тех не завжди потрібні поради
Ответ дляdulenok
Мне повезло. Очень. Хотя конечно возникают недопонимания, но я ко всему отношусь спокойно - все мы люди-человеки. Живу с мамой и своим ребенком...через 4 дня мне 40. Она мой домашний оберег. А я выполняю роль мужчины, который везде все раскидывает и все решает.
Вам мама помогает в чем-то?
Ответ дляtarveldy
Мій чоловік, і з татом і мамою. З моєю вже навіть говорити не може
Вам ближче його батьки?
Mari4ka 25• 29 августа 2022
Мне очень повезло с мамой, она была умничка, готовила, шила, вязала, ее все любили, ее нет уже 36 лет, а ее до сих пор вспоминают и плачут о ней. Жалко она прожила только 23 года и я ее практически не помню, мне не было 5 когда она умерла.
Ой, автор, тот же вопрос. После темы о странностях в семье я вообще в депрессии, думаю столько вкладываешь в детей, торт из магазина не разрешаешь и потом они всю жизнь обиду хранят. Там были и совсем печальные истории, но многие, конечно такое. Родители хотели как лучше, верили во что-то значит.
По теме, мама у меня не идеальная, было в детстве всякое, но я очень им за все благодарна и считаю, что с мамой мне повезло, так как было и очень много хорошего и оно перевешивает. Родителей очень люблю и за все благодарю.
Anita123-13ef• 29 августа 2022
Моя мама, але нажаль її немає вже. Була дуже шокована,коли приїхала в Київ на навчання, і дівчата розповідали про своїх мам - в мене очі на лоба лізли, думала що всі мами однакові як моя☺️
Ответ дляЕлена1265
Для того, чтобы кто-то из мам это прочитал. И им стало тоже приятно, что не все такие плохие....
Мені пощастило. Мама допомагає, підтримує. Часто забирають з татом внучку, віддаю на вихідні сміливо з 1 року. Впевнема, шо мама зробить все як я скажу - одягне так як наказала, погодує, не буде підгодовувати солодким. З дитинства мама мене підтримувала у всьому. Ми не були з нею близькими як подружки, але я її дуже люблю.
Ответ дляMari4ka 25
Может поэтому она и осталась ЛУЧШЕЙ?!!!
Обнимаю и понимаю,как никто...
Mari4ka 25• 29 августа 2022
Ответ дляsinging birdie
Может поэтому она и осталась ЛУЧШЕЙ?!!!
Обнимаю и понимаю,как никто...
Нет, она реально была лучшей. Сужу по бабушке и по тете по маминой линии. Это нереальные люди, они как магнит, словом лечат.
Ответ дляsinging birdie
На этом сайте? Не смешите)))
Я помню тема была о мужчинах и кто-то описал своего мужа, одна похвала. И помогает, и зарабатывает хорошо, и все деньги жене отдает, ни в чем не отказывает. Так этого мужчину об…. с ног до головы. Дает деньги, потому что изменяет, помогает, потому что лох, и позволяет на себе ездить, отдает все деньги потому что не мужчина, инфантильный и самостоятельно не может распоряжаться бюджетом и т.п. и из автора того коммента рабовладелицу сделали, которая своего мужа не уважает и ни во что не ставит 😂🤣
Ответ дляЕлена1265
Моя мама на этом сайте не сидит так зачем мне писать хвалебные оды и вызывать зависть и агрессию у тех, кому так не повезло?
Тобто протилежні теми повинні визивати жалість і співчуття..І тільки це має місце тут?
А просто порадіти за інших? Можливо навіть взяти в чомусь приклад?!
В мене чудова мама! І був чудовий батько, нині покійний але досі взірець у багатьох речах.
Це при тому що вже 13 років живемо разом з моєю мамою після смерті батька. І мій чоловік завжди наголошує,що з моєю мамою йому жити комфортно, а от зі своєю і тридні не витримує.
Тому так, чудові мами Є. Моя така.
Ответ дляMari4ka 25
Думаю и Ви така!!!