Алгонавт• 29 августа 2022

Рідна мати називає поріддям

Все дитинство я це чула в свій бік. Батько - алкоголік, вона всіляко його обзивала, проте не розучались, і майже щоночі я чула стогони з їх кімнати. Дивиться на мене з ненавистю, аж обличчя перекошується - до речі моє лице називає не інакше як ´рило´. Коли я говорю, що мені неприємно це чути, вона каже, що вона - мати, а я - дочка і маю слухатись. Все дитинство чула ´поріддя, сволота´ - проте це ж не я ноги перед батьком розставляла, розуму народити трьох вистачило. Тут ще можна щось зробити чи все вже? Коли говорю, що ще раз таке почую і наше спілкування закінчене - називає сволотою і гідною дочкою свого батька
Краденые абрикосы• 29 августа 2022
По харе ей дайте с ноги, попустится,уважать начнет.

автор Алгонавт • 29 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Щоб вона мене прокляла?
Смыкалка• 29 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Щоб вона мене прокляла?
Проклянет и что дальше? Или лучше терпеть такое отношение к себе?
Смыкалка• 29 августа 2022
Единственный нормальный вариант не общаться с ней, зачем терпеть эти унижения?
Veronika_100k• 29 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Щоб вона мене прокляла?
А зачем вы вообще с ней общаетесь?
Лорка-хлорка• 29 августа 2022
Не общайтесь.
Манный комочек• 29 августа 2022
Автор, прекратите с ней общаться . Не позволяйте з собой так ((
автор Алгонавт • 29 августа 2022
Ответ дляСмыкалка
Я і не спілкуюсь
Пробачити не можу
Вона тисне на жалість
Бауди на ауди• 29 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Щоб вона мене прокляла?
Типа, сейчас благословляет?

Краденые абрикосы• 29 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Щоб вона мене прокляла?
И что, а вы ей скажите,твои слова тебе в пазуху и в морду три раза плюньте. Можно в рот уксуса набрать и в глаза ей брызнуть.
Майстерня домашнього текстилю• 29 августа 2022
Викреслити з життя, на жаль, матері у Вас немає.
Ответ дляКраденые абрикосы
Нащо в рот, можна прямо зі склянки.
автор Алгонавт • 29 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Я вас обожнюю
Шкода що ви не моя мати( впевнена, за вами була б як за кам´яною стіною))
Краденые абрикосы• 29 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Нащо в рот, можна прямо зі склянки.
Так эффективней
Атрика• 29 августа 2022
А як до ваших рідних братів/сестер відноситься мати?
Veronika_100k• 29 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Я і не спілкуюсь
Пробачити не можу
Вона тисне на жалість
Это ее половые трудности на что она давит.
Ответ дляКраденые абрикосы
Так эффективней
А язик спечений потім лікувати? Нах воно нада, для ефекту пульверизатор взяти.
Манный комочек• 29 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Я і не спілкуюсь
Пробачити не можу
Вона тисне на жалість
Не ведитесь . Я со своей порвала отношения полгода назад и не жалею . Так она теперь через родственников и знакомых « доносит ей в уши» как она болеет и как ей тяжело . Но сама не пишет и не звонит, ждёт что бы как всегда я первая « поклонялась « и как обычно взяла всю вину на себя. Всю жизнь свою она мной манипулировала с помощью « чувства вины» ! И я решила - хватит!!! Хватит меня унижать и пить мою енергию ! Я не ее Раб и не терпила .Пошла на хер , дорогая мамо .
Veronika_100k• 29 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Не, ну давайте полоумную маманю ещё и паяльником жечь)))

Рогнеда Карповна• 29 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Я і не спілкуюсь
Пробачити не можу
Вона тисне на жалість
Мужу своему пусть давит на шо угодно. Нет у Вас родителей. Так бывает. Вычеркните из своей жизни и живите дальше долго и счастливо!
Я так и сделала, только поздно, но лучше поздно, чем никогда.
автор Алгонавт • 29 августа 2022
Ответ дляАтрика
Старші помагають їй грошима , тому мовчить
В дитинстві била їх
На мені відривається найбільше - я наймолодша (
Краденые абрикосы• 29 августа 2022
Ответ дляVeronika_100k
Лучше утюгом,площадь ожога больше))
Краденые абрикосы• 29 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Тогда дихлофосом,и удобнее))
Атрика• 29 августа 2022
Авторе,скільки Вам років?Ви разом живете?
автор Алгонавт • 29 августа 2022
Ответ дляАтрика
Я работаю и живу в другом городе
Кастрюлька• 29 августа 2022
Моя вообще внесла меня в ЧС, после того как я ей высказала, что зачем ты на меня ср**шь.
Так она мне простыню написала, как умру не приезжайте на похороны
Манный комочек• 29 августа 2022
Ответ дляКастрюлька
Пипец
Кастрюлька• 29 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Я работаю и живу в другом городе
Зачем вам общение с мамой?
автор Алгонавт • 29 августа 2022
Ответ дляКастрюлька
Зачем вам общение с мамой?
Потому что я должна
Кастрюлька• 29 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Потому что я должна
Кому?