Алгонавт• 29 августа 2022
Рідна мати називає поріддям
Все дитинство я це чула в свій бік. Батько - алкоголік, вона всіляко його обзивала, проте не розучались, і майже щоночі я чула стогони з їх кімнати. Дивиться на мене з ненавистю, аж обличчя перекошується - до речі моє лице називає не інакше як ´рило´. Коли я говорю, що мені неприємно це чути, вона каже, що вона - мати, а я - дочка і маю слухатись. Все дитинство чула ´поріддя, сволота´ - проте це ж не я ноги перед батьком розставляла, розуму народити трьох вистачило. Тут ще можна щось зробити чи все вже? Коли говорю, що ще раз таке почую і наше спілкування закінчене - називає сволотою і гідною дочкою свого батька
Алгонавт
• 29 августа 2022
Ответ дляАтрика
Не тримайтеся образу на матір,минуле Ви не зміните.Але Ваше спілкування руйнівне.Є можливість зменшити спілкування до мінімуму?
Да
Она редко звонит и общаться не хочет
Манный комочек• 29 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Потому что я должна
Вы ей ничего не должны! Вы у неё просились на этот свет? Нет. Это было ее решение вас родить . Вы не должны теперь быть ее рабом . У вас своя жизнь у неё своя .
Кастрюлька• 29 августа 2022
Автор у вас есть выбор.
Продолжать общаться и быть жертвой либо не общаться и жить дальше.
В случае первого варианта, у вас есть большая вероятность встретить такого же мужчину как и ваша мама.
Кимберли-4fb3• 29 августа 2022
автор шліть нахєр цю сучку.не будьте як я терпілою.жалію,що пізно це зробила.така потвора здоровья забрала і купу грошей.про нерви мовчу.такі мамасі життя калічать дітям.
Манный комочек• 29 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Согласна с вами на все сто . Один в один у меня как и у вас эмоции . Лично я, очень жалею, что не порвала с своей раньше . Все носилась с ней как дурень со списаний торбой - сколько времени, денег, нервов и труда вгупала . Все, наверное, подсознательно хотела добиться любви и признания (((( а она только наглеть начала и на голову лезть . Пришло озарение внезапно ! И вспомнилась мне сказка про золотую рыбку
эх! Почему раньше мне это не доходило?
Краденые абрикосы• 29 августа 2022
Слушайте,я нашла выход. Она вас по телефону начинает ругать,а вы ей ставьте песню Ридна маты моя..и кто кого переорет. И у вас совесть чиста, что трубку не бросили, и матери есть возможность покричать.
Кожугетовый ансамбль• 29 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Старші помагають їй грошима , тому мовчить
В дитинстві била їх
На мені відривається найбільше - я наймолодша (
В дитинстві била їх
Сколько Вам лет,автор?
Кожугетовый ансамбль• 29 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Я работаю и живу в другом городе
Вообще не вижу проблем,вы же не вместе живете.Только начинает говорить то,что Вам не нравится,кладете трубку.
Кожугетовый ансамбль• 29 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Да
Она редко звонит и общаться не хочет
И слава Богу.не пойму Ваши страдания тогда
Сиреневая цапля• 29 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Потому что я должна
Кому и что вы должны?
Смените номер и живите своей жизнью.
Если вам нравится страдать и когда вас обзывают то это только ваша проблема.
Смените номер и живите своей жизнью.