пышка_мышка• 29 августа 2022
Какая работа была для вас самой тяжелой?
Устроилась торговым представителем, сама работа легкая, но добираться мне аж два часа 😭
Просто не выдерживаю уже
САМ_ТАКОЙ• 29 августа 2022
Ответ дляДобротная
Не страшно, просто видишь эту безнадегу. Это именно морально тяжело.
В те времена и благополучные семьи тяжеловато жили, а опустившиеся на дно.... Дети-наркоманы, дети наркоманов, дети, ночующие в колодцах теплотрасс. Дети, которые никому из родных не нужны. Или ребенок нужен, но у матери явно кукушка отъехала.
Жесть, надеюсь Вы хоть кого то вытащили
Думы мои думы• 29 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
О, это действительно тяжело.
Такие подлости делать
Там ещё детские пюрешки были, тоже просрочка которая год на складе стояла. Но этикетки переклеены .
Уволилась оттуда, хотя фирма вроде солидная , не шарашкина контора.
Мне теперь смешно когда здесь пишут: читайте состав, читайте этикетки. Бред все это. Состав пишут какой ’нужно’, этикетки сто старыми датами переклеивают. Так что покупайте только то, где дата выбита на крышке, или где начинается на крышке, заканчивается на этикетке
САМ_ТАКОЙ• 29 августа 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Бухгалтером в водоканале, в абон.отделе. Когда был не приемный день - нормально, в в приемные дни кошмар, работа с людьми, с населением, тяжело.
Отож работать нужно нормально, тогда и приходить не будут...
САМ_ТАКОЙ• 29 августа 2022
Я автор всегда работаю только там где легко, но для меня легко это: до работы не более 30минут, чтобы мне всегда было чем заняться, я должна зарабатывать все больше и больше, а рабочий день должен проходить как час.
Вкаблучках• 29 августа 2022
Ответ дляДобротная
В Службе по делам несовершеннолетних в конце 90-х. Мало кому из реально проблемных можно было помочь. Я такую жесть там повидала...
И сейчас не лучше, я тоже в этой сфере. Надо валить
САМ_ТАКОЙ• 29 августа 2022
Ответ дляСтервочка
Заправщиком на АЗС. Самая тяжелая работа. И физически и морально.
А морально что не так ?
Еленочка_Леночка• 29 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Приходили в основном люди старшего возраста, свериться, просто проверить. Пенсионеры, у которых больше свободного времени. А среднего и молодежь больше звонили что-то уточнить.
S.Mariia.S• 29 августа 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Консультантом в Комфі. Згадую і здригаюся.
Почему?
Добротная• 29 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Жесть, надеюсь Вы хоть кого то вытащили
Мало кого, если честно (((
Можно было помочь, когда семья в принципе, нормальная, но бедная. Ребенка в ПТУ пристроить, договориться насчет учебы в спецшколе, 5-дневного интерната.
А одного пацана пытались вытащить. Родителям он не нужен был, мать квартиру продала и уехала. Ребенок в общаге с бабушкой-дедушкой остался. Те умерли. Из общежития выперли. У отца в другом городе новая семья, тоже не стал забирать. Пока мы пытались его учеником на завод устроить и в общежитие, он обворовал тех, у кого жил. А до этого уже была какая-то условная судимость. И все, второй раз реальный срок.
САМ_ТАКОЙ• 29 августа 2022
Ответ дляДобротная
Мало кого, если честно (((
Это очень тяжелая работа, но как по мне очень нужная
Вам
Это как врач, строитель, учитель созидать это всегда +++++ в карму
Вам
Добротная• 29 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
Тяжелая и почти безнадежная работа.
ШобВам_КакНам• 29 августа 2022
Ответ дляS.Mariia.S
Почему?
Бо це була пекельна робота. День починався о 8:30 з того, що всіх жорстко «налаштовували» на правильні продажі, озвучували плани і тд. Обід півгодини. Сама робота до 20:00, потім викладка товару ще. За невиконання повнів по послугах і аксесуарах гнобили при всіх. Витримала місяць.
Стервочка• 29 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А морально что не так ?
Наши люди, для которых обслуживающий персонал- грязь из под ногтей. Не все, конечно, но многие.
Система штрафов тоже напрягала, и проверок бесконечных. А людей не хватало.
Добротная• 29 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вам
Я давно ушла из нее.
МояХатаЗкраю• 29 августа 2022
начальником почтового отделения, ненормированный рабочий день 6 дней в неделю в отпуск не отпускали бр