Девочки, как ваши дети в школу пошли , кто весной пошёл,?
Сын не знает совсем язык, как он будет учиться на иностранном языке , ума не приложу.
Что-то меня колбасит
Дюйм оф о4ка• 29 августа 2022
Ну отстанет на пару классов...а так не страшно все через это проходят
База_птеродактилей• 29 августа 2022
В спеціальний інтеграційний клас для вивчення мови, там діти різних національностей, які теж не говорять
База_птеродактилей• 29 августа 2022
Ответ дляfifnfy
Нет такого.
Обычный класс только
Візьміть репетитора
Бжоли-бандерівці• 29 августа 2022
Ну а что вы хотели? Чтобы освоить язык для полного понимания и дальнейшей учебы на нем ребенку надо не меньше 9 месяцев. По факту 1 учебный год.
Алгонавт• 29 августа 2022
Нормально пошли в обычный класс. Весной закончили год, сейчас с 16 августа уже учатся, многое понимают, у меня 7 и 2 класс. Иногда пользуются телефоном, для перевода.
Надежда наш компас• 29 августа 2022
Весной просто отсиживал половину уроков в немецкой школе. 4 класс. Учился на математике, английском, физкультуре, рисование, музыка, труды. Языковых занятий не было.
Сейчас выделили отдельного учителя для языкового курса. 11 часов в неделю им преподают немецкий с нуля. В нашей школе 5 украинских детей разного возраста.
Со своим классом (сейчас 5) ходит на математику, английский, биологию, географию, историю.
С одноклассниками общается. Уж не знаю как. Но друг друга понимают.
Джавеліна• 29 августа 2022
Ответ дляfifnfy
Ну пусть просто ходит в школу и сидит на уроках, если нужно. А учится в какой-то украинской дистанционной.
Бжоли-бандерівці• 29 августа 2022
Ответ дляfifnfy
Это плохо. Потому что добавляются новые предметы, где нужно много слушать и понимать услышанное
Надежда наш компас• 29 августа 2022
Ответ дляfifnfy
Учитель сказал что нельзя телефон брать
Моему то же телефон не разрешили в школе. Категорически.
Мимапроходима• 29 августа 2022
я писала здесь про нас, сыну недавно исполнилось 7, в Киеве ходил в садик, здесь в сентябре пойдет в местный третий класс (Англия). Догоняем сейчас с ним программу по вечерам самостоятельно
Алгонавт• 29 августа 2022
Ответ дляfifnfy
Учитель сказал что нельзя телефон брать
Старшая с телефоном, младшей сама учительница давала, потом выдали планшет в школе. Дети в украинскую школу ни за что не хотят возвращаться, мы в сша