Рогнеда Карповна• 30 августа 2022

Курсы для женщин и тд. Кто на это ведётся и покупает?

Есть одна блогер. Следила за ней из-за красивых видов, интересной еды.
Называет себя гением. Продает курсы а-ля как быть богиней,влюбить мужа после многих лет совместной жизни и всякая такая ерунда. Цены бешеные. И сегодня она делится бесплатно (девочки,цените это) одной своей авторской методикой. А если пойдешь на курс,то таких методик будет много.
Как по мне,то хрень. Кто в это верит? Если все хреново,то это не поможет. Это раз. А второе. Ну кто за такие "знания" платит деньги?
Кидаю скриншоты авторских техник
Результат:
вже голосів: 131
118 (90.08%) Хрень
9 (6.87%) Что-то в этом есть
4 (3.05%) Другое
Vikyha23• 30 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы женщина. И это нормально. Иногда схитрить, иногда соблазнить и все такое. Но это есть в природе.
Но не все так могут. И это не авторская техника,блин,как она говорит. ))
Думаю,каждая из нас что-то подобное делала на первых свиданиях. Соблазнительно встать,сесть, есть аккуратно и тд)
Вот вот )))
Можно подумать до ее советов мы все прыгали в постель как горилла по дереву… и лежим потом тюленем
Прям Америку открыла )
Булку Дай• 30 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот именно- делала) прошедшее время, а та бохиня несёт в массы добро, тем что напоминает о таких простых и банальных вещах, которые просто нужно в себе открыть)))🙃
Аноним Первый• 30 августа 2022
У неё мужик какой-то тормоз с проблемой в потенции. Моему только вильни бедром и он уже готов, а на фразу ’хочу секса’ все дела отодвигаются в сторонку. И нафига томно жевать? Если можно спокойно поесть и пообщаться просто за семейным столом. Короче, ипанушка и она, и ее фаловеры.
Vikyha23• 30 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
Да да
Импотент или балованный мужик который будучи ее мужем пере@имел все что мог )
Вот уже и не встаёт
Приходится прикладывать усилия )
Ядвига Юсьлегко• 30 августа 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Шо там відчуваю- пожар в штанах повним ходом, аж кадить на цілу хату! А я з правильною осанкою встала і пішла. О как!
Так рушничок треба кинути ще, вас же вчили) одразу і полум´я загасите)))
Vikyha23• 30 августа 2022
Ниразу не видела книгу где б писали как вернуть любовь жены, как осчастливить ее, как зажечь страсть мужику )))
А девки… уже не знают что придумать что б штаны удержать
А потом почему мужики не такие пошли…
НЛОша• 30 августа 2022
Любые интересные мне курсы покупаю и с удовольствием учусь. Нравится постоянно узнавать что-то новое.
Описанные Вами техники, не интересны. За такое, платить бы не стала)
автор Рогнеда Карповна • 30 августа 2022
Ответ дляVikyha23
А потом почему мужики не такие пошли…
Да. Мужчины не парятся
Yulenka4• 30 августа 2022
Меня всегда муж видит голой, когда купаюсь и выхожу из душа, так зачем мне вытираться так при нем ? 🤭
Yulenka4• 30 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Не согласна))) у меня в семье так: одеваю обычные слипы простые трусики- ниче нет, как только в стрингах- то всё… огонь)))
А я согласна, могу и раком стать на кухне, муж захочет меня, подойду поцелую - захочет меня, всегда хочет меня😁
Yulenka4• 30 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Понимаете,если мужчина хочет женщину,то он будет хотеть ею и когда она попу трёт и пылесосит. Когда в сексуальном белье и когда в простых трусах.
Это не те знания,которые можно продавать. Что здесь авторского?
И эта техника никак не вернёт чувства,страсть,если все потеряно или отношения не очень.
Согласна! Муж меня в любом виде хочет
ПЛЮС-МИНУС• 30 августа 2022
- Ну, как дела, Лариса Владимировна? ...Ничего страшного, голубушка! Никуда он от нас не денется! Повторим ещё раз ватрушки ’Утренняя заря’. И продолжайте аутортенинг. Помните, что вы самая и обаятельная!
Докладная• 30 августа 2022
Ооо... є в мене така знайома))) психолог! спеціаліст по чакрам і жіночим енергіям) розлучена... вже двічі...
Аноним_Галя• 30 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне кажется,что мужчину больше возбудит,если будем естественно вытирать тело. А не в этих позах, с загадочной улыбкой
Ещё понравилось в конце ’кинуть полотенце и уйти’. А где техника,как его соблазнительно поднять? Или пусть валяется? Непорядок
А мы начинаем битву на полотенцах)))) кто кого звонче шлёпнет))))))) может, объявить это ещё одной авторской методикой
НеКонец-Света• 30 августа 2022

Это из ’ Друзей’, когда Рейчел и Моника были школьницами, и Рейчел учила, как нужно сексуально прикладывать полотенце к лицу и телу ’ Ммм , как я люблю прикосновения ткани к разгоряченному лицу’, а Моника начала прикладывать к себе пачку спагетти, морковки и нож, в конце уронила нож и отрубила кусочек пальца Чендлеру
Без комплексов• 30 августа 2022
Згодна з вами. Дурня якась... І навіть,якщо разок і вийшло, то це не може бути аксіомою. Жінка має відчувати ситуацію, що доречно,а що ні. Краще гроші витрати на красиву білизну, це завжди безпрограшний варіант.
Яжемать Мне можно• 30 августа 2022
Ответ дляНЛОша
Чему научились?
Налетчица Муся• 30 августа 2022
Полная хрень .....за большие деньги продавать такую ересь ? Берут потому что дорого ,если б три копейки стоило ,то это не ценилось и не продавалось .Авторского нечего нет ,просто человек крутой бизнесмен ( сейчас на чем угодно можно заработать в инете ,это инфоцыгане).Поверьте люди всегда найдутся ,если вы подключите рекламу ,специалистов смм,все напишут ,упакуют и продадут .Как мухи на мед послетается народ .
Вот так все это работает ,разве Блиновская не так раскрутилась ? Точно также .Уникального нечего нет у Блиновской.
Краденые абрикосы• 30 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
фото
И он кричит вслед,эй ты, полотенце подбери,у нищих слуг нет!
Беговая дорожка для носа• 30 августа 2022
У меня соседка сверху такая.
Пытается продавать советы о том как быть красивой, счастливой, любимой, сексуальной и и.д.
Только видели бы ее подписчицы в жизни. На площадке в растянутой футболке, волосы без расчески стянуты в хвост (в отличие от блога). Муж вечером приходит и начинаются крики. В школе у старшей проблемы постоянные. Девочка иногда в синяках - ’упала’. Квартира большая,, но в ней грязно и запахи неприятные. Кроме одного уголка, для съёмок.

Больше попадает, когда нам пытается что-то рассказывать и учить. Все ведь знают изнутри ситуацию.
Как_б_не_так• 30 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
Мой больше ведётся на отсутствие белья
Аноним НаВсеГда• 30 августа 2022
Я тоже относила довольно скептически ко всем этим тренингам и разводам на деньги пока не встретила свою бывшую коллегу через 6 лет. Она всегда была с лишним весом и не очень счастлива в браке, потому что муж тиранил, унижал и т.д. А потом она случайно пошла на латиноамериканские танцы и ее захватила эта тема прямо на ментальном уровне. И знаете она из толстушки превратилась в секси-пышечку, энергия именно женская так и прет, развелась и вышла замуж за своего партнера по танцам, он тоже был с лишним весом. Короче я на них смотрела и кажется поняла.
Паравозик• 30 августа 2022
У меня коллега ходит на курсы по женственности уже месяца 2, постоянно общается с каким-то лысым по мессенджерам, это её ментор. Пишет пачками тесты. Из позитивного сменила имидж на более женственный, но стала более жёсткой и неприятной в общении, ну и всё ещё одна.
Вареный лук• 30 августа 2022
Если это мой мужчина во всех смыслах, я сама буду флиртовать, заигрывать, крутить попой, прижиматься и соблазнять его. И это идет изнутри. Я еще та игривая кошечка. А вот это все наигранно будет и нелепо выглядеть,если следовать инструкциям
Жирафовое варьенье• 30 августа 2022
Ответ дляVikyha23
Даааааа
Я даже знаю таких лично…
И они верят что это ещё и САМОРАЗВИТИЕ =)))))))
У меня подруга такая...
Дівчина з космеями• 30 августа 2022
Боже, як я ржу
Я впевнена, що якби жінка, якій ото всьо нехарактерно, почала б себе так вести - мужик би не пожежників, а дурку викликав
Морожена_курка• 30 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Как поглощать пищу (в данном случае пиццу)
Ржу)
Спасибо, настроение с утра подняли)
Дама с заначкой• 30 августа 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
С танцами и другими захватывающими хобби это всегда работает.
С тренингами - нет.
Морожена_курка• 30 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Так описано в первых скриншотах, что даже я возбудилась))) так что думаю, конечно это возбудит мужа, если жена с красивой подтянутой фигурой так будет делать)))
А почему нет? Сидит себе борщ ест. Тут выходит жена мокрая, стала и вытирается. И хрустит ещё корочкой.
Только в чем смысл?
Если он активный, от него и без корочки с полотенцем хоть прячься.
Если проблемы у него, то хоть ходи по дому мокрая целый день, хрусти, толку нет.
И допустим, ещё любовь, морковь, но он ленивый и жадный. И тут она. Голая. С корочкой. Ну вечер будет удачный. А дальше что? Он как был жлобом, так и останется. И будет радоваться, что все на холяву достается ему
Как_б_не_так• 30 августа 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Они тоже тренинг купила? И пальцы по видео училась облизывать?