Первоклашка Я• 30 августа 2022
У ребёнка дистанционка с первого сентября
Вчера сообщили. Расстроена очень. Хотя бы смешанное обучение сделали. При чем кружки, студии все работают, что за проблемы со школой хз. У подруги дочь в Закарпатье идёт в школу , говорит о дистанционке даже речь не идёт.
Анонимчик• 30 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А смысл идти туда на месяц ? С 15 октября топить никто не будет и все пойдут по домам
Почему? Если повреждений теплосети нет, должны топить.
Твердая валюта• 30 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
А в каких городах дистанционка? Нам хоть бы на месяц выйти и то были бы рады
во всех где фронт рядом, днепр ,харьков
Первоклашка Я
• 30 августа 2022
Ответ дляТепличная
ви розумєте, шо вірогідність обстрілу школи набагато вища, ніж обстрілу будинку?
Я не буду писать какие школы обстреливают. Работаю в военной структуре, говорю не просто так.
Весотехник• 30 августа 2022
Ответ дляКыся-брыся
В Запорожье?
и вы отправили бы ребенка в школу в Запорожье?
У нее какая разница.
Ромашкинная• 30 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А ви розумієте що біля будинку можуть знаходитися різні об´єкти, які обстріляють першими? Ми живемо під час війни і не знаємо, поцілять в підприємство, ТЦ, медичний центр, дом офіцерів чи житловий будинок. Ніхто не знає.
Поэтому, давайте сразу много сгруппируем в одном месте.
Твердая валюта• 30 августа 2022
Ответ дляКыся-брыся
В Запорожье?
запасные наверное есть
Ромашкинная• 30 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
Нема чим опалювати, це вже озвучили і школах, навіть на заході
Твердая валюта• 30 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
у вас рядом фронт .. если тем более работаете должны понимать
Марфушечка душечка• 30 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Школа - дистанційне, але це нормального в теперішніх умовах, з жовтня все одно опалення не буде
В Запорожье одни условия в Ужгороде другие. Пускай учатся хоть месяц.
Майор Медуза• 30 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
... Думкою багатіє
Замыленная• 30 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Київ змішане,не розумію навіщо, чому не зробити як в карантин всі на дистанційному
Приєднуюсь до Вашої думки
Тепличная• 30 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
так, ми цього не знаєм. але ми точно знаєм, що по школах орки гатять навмисне. а ще ми знаєм, що орки терористи.
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Невиправдані ризики
Замыленная• 30 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Донецкая область, газ отключен уже несколько месяцев,свет с перебоями, конечно не будет никакого отопления.
И Вы до сих пор там? Не будете выезжать?
Цветок Мира• 30 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
А Вы хотите переехать?)) У нас директор очень хочет очное, но большинство родителей против. Администрация уже и так, и эдак, а за офлайн по 5 человек в классе.
Омлетик• 30 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Хто Вам таке сказав, що за плітки?
Нам директор школы))) выходим офлайн, но сразу предупредил, что это максимум на 2 мес
Аленький носочек• 30 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А холодно приміщеннях стане набагато раніше ніж 15 жовтня,а в в укритті в підвалі взагалі...
Поумничка• 30 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Запорожье, в школе убежище есть, в отличном состоянии. Школа в центе. Рядом с нашим домом. Не понимаю разницы между нашим домом и школой. Дома будет одна.
И вы сравниваете Запорожье и ЗУ?
в школах не бомбоубежище, а укрытие.
Я 10 дней провела в школьном укрытии, поэтому мои дети будут на дистанционке.
Но я с ними буду дома. У вас ребёнок остаётся сам, поэтому не знаю как вам быть
в школах не бомбоубежище, а укрытие.
Очень-очень• 30 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Слов нет конечно. Уже дети сами в школу хотят. Даже 1 сентября онлайн. Выпускной у младшего в 4 классе онлайн был, это вообще бред
Повністю згідна
Від дітей зараз під будь-яким приводом будуть забирати очне навчання
Бо розумні та освічені країні не потрібні
Право на навчання матимуть лише діти чинів, олігархів і т п
Дело было давно• 30 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Хто Вам таке сказав, що за плітки?
Не плітки. Нам теж про це на загальношкільних зборах повідомили. Сказали, що загальноосвітні заклади цього сезону опалюватись не будуть. Тому, коли в класі стане холодно, йдемо на дистанційне 100%
Первоклашка Я
• 30 августа 2022
Ответ дляПоумничка
И вы сравниваете Запорожье и ЗУ?
в школах не бомбоубежище, а укрытие.
У нас в подвале школы классы оборудованы. Думаю там точно было бы безопаснее чем дома одному
Заместитель автора• 30 августа 2022
Я щодня бачу як діти десь 12 річного віку гуляють під час тривоги на вулиці. Навіть пізно ввечері. А мої родичі в селі взагалі ніяк не реагують на тривоги і їх діти ганяють по вулиці. Центр країни.
Замыленная• 30 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Вот и я о том же
Ще якщр б було справді нормальне укриття, а не найпростіше без вентиляції. Шкільний підвал хіба що від уламків скла захистить, а при прямому потраплянні стане братською могилою
Ms. Iphone• 30 августа 2022
Ответ дляЗамыленная
Конечно тут живут люди, нет не будем.Уже половина города вернулась, цены на жилье по Украине- ужас и с работой тоже плохо.
Анонимчик• 30 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
В нас буде змішане навчання, опалення сказали буде. Київська обл.
Поумничка• 30 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Ну и что, что оборудованы классы? Это все равно не бомбоубежище.
Я не буду вас переубеждать. Но повторюсь, как человек который 10 дней провел в таком подвале (пусть и относительно комфортном), своих детей перевела на дистанционку.
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
Повністю згідна
Поки жінки виїзні, всі діти мають таке право, тільки очевидно, що не в Україні