Первоклашка Я• 30 августа 2022

У ребёнка дистанционка с первого сентября

Вчера сообщили. Расстроена очень. Хотя бы смешанное обучение сделали. При чем кружки, студии все работают, что за проблемы со школой хз. У подруги дочь в Закарпатье идёт в школу , говорит о дистанционке даже речь не идёт.
Поумничка• 30 августа 2022
А вы где?
У нас тоже дистанционка, сама выбрала такой формат учёбы для детей.

Просериарила молодость• 30 августа 2022
А смысл идти туда на месяц ? С 15 октября топить никто не будет и все пойдут по домам
Великий сатирик• 30 августа 2022
Київ змішане,не розумію навіщо, чому не зробити як в карантин всі на дистанційному
Марфушечка душечка• 30 августа 2022
Да, на ЗУ даже некоторые университеты офлайн. Но ненадолго))
автор Первоклашка Я • 30 августа 2022
Ответ дляПоумничка
А вы где?
Запорожье, в школе убежище есть, в отличном состоянии. Школа в центе. Рядом с нашим домом. Не понимаю разницы между нашим домом и школой. Дома будет одна.
Выступаю Я.• 30 августа 2022
Нам в июне ещё сказали, что дистанс.
Да я и сама как-то не рискнула бы отпустить в школу.
Бывали случаи у нас, что сначала прилетело, а потом тревога. И не раз(( На фиг мне такая учеба?
Регионщица• 30 августа 2022
Всім класом обрали дистанційне, всі уроки в зумі, чіткий розклад
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Школа - дистанційне, але це нормального в теперішніх умовах, з жовтня все одно опалення не буде
автор Первоклашка Я • 30 августа 2022
А в каких городах дистанционка? Нам хоть бы на месяц выйти и то были бы рады

ЦыбаФу• 30 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Ну у вас все одно не дуже безпечно. Я б раділа онлайну
Етитьская богомышь• 30 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Хто Вам таке сказав, що за плітки?
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Чому можна радіти?
Тепличная• 30 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Хто Вам таке сказав, що за плітки?
Черкассы. Нам обьявили, что учеба в школе максимум до середины октября. Потом ради нескольких классов отапливать все школы не будут.
Очень-очень• 30 августа 2022
Автор я із Закарпаття
Можу вас заспокоїти
Навчання і в нас буде лише вересень жовтень
Далі так само школи закриють на дистанційку до квітня ..нема газу для опалення шкіл
Тому ці грьобані дистаніійки з нами вже назавжди
Вже не буде ніколи звичного навчання для дітей
Це сплановано було ще раніше .. і почалось ніби під приводом ковідів
автор Первоклашка Я • 30 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чому можна радіти?
Дети хотя бы пообщались, встретились. Разницы между домом и школой территориально нет абсолютно
Заместитель автора• 30 августа 2022
В школі дитину точно поведуть в укриття. А в дома коли всі на роботі, то сумніваюсь що залишатися безпечніше.
Просериарила молодость• 30 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Хто Вам таке сказав, що за плітки?
Школа
Дона Ко Ко• 30 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
МДА…..
логика железная.
Ms. Iphone• 30 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Хто Вам таке сказав, що за плітки?
Донецкая область, газ отключен уже несколько месяцев,свет с перебоями, конечно не будет никакого отопления.

Тепличная• 30 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
ви розумєте, шо вірогідність обстрілу школи набагато вища, ніж обстрілу будинку?
автор Первоклашка Я • 30 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
Автор я із Закарпаття
Можу вас заспокоїти
Слов нет конечно. Уже дети сами в школу хотят. Даже 1 сентября онлайн. Выпускной у младшего в 4 классе онлайн был, это вообще бред
Ромашкинная• 30 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Странная Вы женщина... Или это нежеланный ребенок у Вас?
автор Первоклашка Я • 30 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Вот и я о том же
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Нехай вдома зустрінуться. А різниця є, в школу можуть цілитися ціленаправлено, вчителі не справляться з купою дітей у випадку паніки. Під час тривоги діти повинні безвилазно сидіти в підвалі, про яке навчання може бути мова?
Жена сантехника• 30 августа 2022
Київ, йде в школу, але на 1 день, бо бомбосховище не готове.
Весотехник• 30 августа 2022
Из 35 учеников класса одни выбрали очное, одни домашнее, все остальные - дистанционка. В любом случае, школу департамент по проверке не допустил к работе в военное время. Тех, кто за очное, переводят в другие школы.
Твердая валюта• 30 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
а детей как туда успеть вывести.. у вас же фронт рядом
Кыся-брыся• 30 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
В Запорожье? и вы отправили бы ребенка в школу в Запорожье?
Майор Медуза• 30 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Запорожье....и вы реально готовы отдать ребенка в школу и ещё сравниваете с Закарпатьем
Заместитель автора• 30 августа 2022
Ответ дляТепличная
А ви розумієте що біля будинку можуть знаходитися різні об´єкти, які обстріляють першими? Ми живемо під час війни і не знаємо, поцілять в підприємство, ТЦ, медичний центр, дом офіцерів чи житловий будинок. Ніхто не знає.