Закидай меня камнями• 30 августа 2022
Где в Киеве удалить родинку, которая в неудобном месте?
а точнее в интимном((( Постоянно травмируется, может кровить. Появилась недавно, непохожая на обычную родинку, но правильной формы, цвет сине-серый.
К какому врачу идти с этой проблемой? Я знаю, что, к примеру, если родинка на лице/ноге/руке, то идти нужно к дерматологу. А если родинка в интимном месте? К гинекологу? Извините,и если задаю дурацкие вопросы, сталкиваюсь с таким впервые.
Может кто удалял себе родинки в интимных местах и посоветует куда именно обращаться?
Закидай меня камнями
• 30 августа 2022
Ответ для crystal
Все родинки рекомендую удалять в онкоцентрах.
Институт рака или на Верховинной.
Как туда попасть? Нужно сначала к семейному за направлением?
Гладковыбритый шишун• 30 августа 2022
Можна для початку до гінеколога або дерматолога. А вони вже направлять якщо є потреба до онкодерматолога
Швидка Настя• 30 августа 2022
Консультируетесь у онкологов-дерматологов, потом, если нет подозрений идете в любую клинику и удаляете у хирурга. Я так делала.
Затишне кубло• 30 августа 2022
Мне нравится две клиники в Киеве,естева и анны немировскоц,там делают дермоскопию.
Столкнулась в онкоцентре с тем,что просто глянули,не посмотрев в апарат и типа все ок у вас
У них опыт большой,на глаз определяют((
Ответ дляЗатишне кубло
У них опыт большой,на глаз определяют((
Мне так говорила косметолог на Хмельницкого и врач в О-доктор, которые мне удаляли многочисленные родинки. Все в полном порядке, за много лет ни одной проблемы, по поводу одной бывшей родинки, мне посоветовали провести дерматоскопию.
Астановитесь• 30 августа 2022
У меня подруга удаляла в институте красоты, типа была родинка папиллома.
Ответ дляЗакидай меня камнями
Делает подобные операции ежедневно.
Рекомендую.
Во время войны работает или нет не знаю, позвоните.
Если не отвечает, звоните после 15-16, обычно операции к этому времени заканчиваются
Рекомендую.