Краля-Галя• 30 августа 2022
Почему так мало техники в магазинах? Все продается очень быстро.
Смотрела мясорубку и мультиварку. Выбрала две недерогие мясорубки, тефаль и ротекс. пока думала, проданы! на всех популярных сайтах нет. Так и с мультей, остальсь или дорогие по 9 и выше тысяч, или дешевые, типа РЗТК или полярис.
дешевую не хочу, дорогую жаба давит. Хотела до 6тыс грн. то что есть, отзывы так себе