Заикальница• 30 августа 2022
У вас есть чувство долга перед родителями?
У меня перед матерью ужасное чувство долга, я считаю, что должна всю жизнь положить к её ногам чтобы не расстраивать(
Как избавиться?
Вапщета• 30 августа 2022
То покладіть, як так хочете. Доросла людина не може не розуміти елементарного.
Дама_из_рекламы• 30 августа 2022
Ответ дляВапщета
Вона все життя так запрограмована інакше мозги не працюють
Треба працювати з психологом, самою не викарбкається
Здесь на минутку• 30 августа 2022
Да, есть конечно. Маму очень люблю хочу чтоб она была счастлива.
Матрёна• 30 августа 2022
Есть,конечно,но не такое как у Вас.У меня в период беременности почему-то полезли неприятные моменты из детства,потом правда это ушло постепенно.А с рождением ребенка четко вырисовалась грань,что моя семья это я, ребёнок и муж.Да,помогали и будем помогать,но это не значит,что на всех остальных забить и кружить маму,прямо ’жизнь положить’...
Они мои родители и у нас не может быть по-другому.
Сиреневенькая• 30 августа 2022
Немає. Як що треба допомагаю але ніколи не на шкоду собі. На горло собі не наступаю.
Заикальница
• 30 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
Восхищаюсь вами
Сиреневенькая• 30 августа 2022
Ответ дляЗаикальница
Восхищаюсь вами
Не треба. В мене дуже складне було дитинство, це тільки причинно наслідковий зв*язок.