Агент Пинкертона• 30 августа 2022
Покажете ваше фото с молодости?
До 25 лет.
Я и так была уродкой, с годами все только хуже стало даже при уходе. Фото не покажу, не хочу людей пугать. А если тут есть красоточки, то вашими фото полюбуюсь ❤️❤️
Добрая свекровь• 30 августа 2022
Ответ дляИзЮмрудная
19 лет
А свитерок не с розово-голубым узором, случайно? Если да, то у меня такой же был с застежкой на три золотые пуговки
Подскажите плиз• 30 августа 2022
Ответ дляДобротная
Мне тут 15 )
Серьезно 15?
Красотка, но на вид старше
Ответ для crystal
Мне пофиг на красоту, живот скоро будет как у беременной и здоровью вредит(
И за день я таких эклеров с 10-ток съедаю по кол-ву сахара. Каждый час чай-печенье-конфета-пирожное-сыр-конфета-…
Не, ну так нельзя. (((( Я каждый час тоже примерно, но кофе без сахара... Ну фрукты ем, хотя тот же виноград не очень можно.
Нужно переходить хоть на огурцы, если прям забить желудок хочется. Если очень хочется сладкого - лучше карамельку. Потому что от карамельки долго сладко - сколько рассасываешь. А сахару как в шоколадной, которую проглотил - и все.
Вытворунка• 30 августа 2022
Ответ дляparele
Спасибо большое))
Ничего не делаю. Максимум - увлажняющий крем раз в неделю, если не забуду. Цвет волос пока свой, не крашу. Генетика, разумное питание, сон, свежий воздух, спорт, и самое главное - улыбасса и не волновасса по пустякам)
Вы молодец! Так держать
СМСница• 30 августа 2022
Ответ дляАтаманша
Сколько вам лет?
Фото 1 -2 - я в 2003ем - 24 года.
Фото 3 - 2022 - 43 года.
Фото 1 -2 - я в 2003ем - 24 года.
Фото 3 - 2022 - 43 года.
Лєночка, тільки краща стала
Одни_мысли• 30 августа 2022
Автопортрет нурофена• 30 августа 2022
Ответ дляБарбитта
17)
Вчера была ваша тема с фото про ’внешку’?
_Katya_1985• 30 августа 2022
Ответ дляparele
Уже постила. 16 и 49))
Сейчас я себе больше нравлюсь
Ваххх
Шикарная женщина)
Делайте фотосессии, запечатлевайте себя
Шикарная женщина)
Делайте фотосессии, запечатлевайте себя
Печенюшка• 30 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
От возраста не спрятаться и не убежать.
Понимаешь это, глядя на фото своих родных, когда помнишь их еще молодыми, бодрыми и красивыми...
Моя мама: в 16 лет, примерно 22 года, 25 лет и 61 год.
В этом году ей будет 75, так грустно...
Красивая. Так ей и скажите)
_Katya_1985• 30 августа 2022
Ответ дляМиззери
Я себя такой красоткой считала , сейчас поражаюсь откуда это самомнение взялось
и главное мужчинам и правда нравилась, наверное самоуверенность ключевое
100 %
Самоуверенность дает шарм женщине, на который слетаются мужчины
Пукимончиг• 30 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
Фото 1991 года, я 79 г р.
Моя первая работа, ксерокопии в магазине делала
такое атмосферное фото) аж нахлыноли прям воспоминания 90х)
и вы такая милашка. приставали наверное в магазине многие)
Пукимончиг• 30 августа 2022
Ответ дляNikaVesna
В 90-х уже иномарки были . И далеко не у единиц. Отличное время было - старт Независимости нашей страны
Фото классное , выглядите отлично.
старт был довольно сложным. 90е не отличались справедливостью и изобилием. а вот после 2000го реально уже многие расправили плечи, пошло улучшение
Джинцы на Флиси• 30 августа 2022
Все таки как молодость красит людей, кто бы что не говорил. После климакса, это уже другое качество тела, гормоны
Как с этим смириться…?
Жертва интернета• 30 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
Фото 1991 года, я 79 г р.
Вам 12лет на этом фото? И вы уже работали?
Пукимончиг• 30 августа 2022
Ответ дляДайте подуться
Гены у меня неплохие. Папа так вообще пользовался спросом у дам.
Стресс меня посещает редко. Ем все подряд. Спорт был очень активный в детстве и юности. Сейчас лень. В планке постою и на массаж съезжу. На этом всё
Папа был восточных кровей. Мама никогда не работала , и я тоже . Поэтому мало стресса, много сна.
Все ’секреты ’ закончились
раз никогда не работали, значит с мужем повезло! что при такой красоте и не удивительно)
Печенюшка• 30 августа 2022
Ответ для@нюта
А я вам покажу свою бабушку, ей здесь 25-28 лет, это примерно 1953 год. Натуральная красота без косметики, плойки.
Красивая. Но тогда вручную докрашивали фото, чтобы ярче была. Такой себе Фотошоп)
У мамы есть даже типа цветная (разукрашенная))
Пукимончиг• 30 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Нет, сейчас у меня такая же самая кошка )))
до сих пор жива?