Агент Пинкертона• 30 августа 2022
Покажете ваше фото с молодости?
До 25 лет.
Я и так была уродкой, с годами все только хуже стало даже при уходе. Фото не покажу, не хочу людей пугать. А если тут есть красоточки, то вашими фото полюбуюсь ❤️❤️
Гладиолус• 31 августа 2022
Ответ дляОлечка79
))) не похожа
Разве что причёска .
А черты лица совсем не те
Разве что причёска .
А черты лица совсем не те
Ну и ладно
Кому там слова не давали• 31 августа 2022
только в таких темах женщины делают друг другу комплименты в стиле ’вам больше 25 не дашь’. а когда тема угадайте мой возраст, так сразу все дают 40++
пысы. все всё равно красотки)
Блoшка-матрешка• 31 августа 2022
ИзЮмрудная• 01 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
А свитерок не с розово-голубым узором, случайно? Если да, то у меня такой же был с застежкой на три золотые пуговки
Розово_голубой. А пуговки я перешила на серебряные. Вы не поверите, но он до сих пор жив. Моя мама его носит зимой, говорит что очень приятный к телу и это ее любимая вещь
Добрая свекровь• 01 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Да, помню, мягкий акриловый такой, не кололся. Тоже долго носила, а потом отвезла на дачу бывшей свекрови, там, наверное, и сгинул

Схема сыра• 03 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
От возраста не спрятаться и не убежать.
Понимаешь это, глядя на фото своих родных, когда помнишь их еще молодыми, бодрыми и красивыми...
Моя мама: в 16 лет, примерно 22 года, 25 лет и 61 год.
В этом году ей будет 75, так грустно...
Очень красивая!
Лагшмивара• 11 сентября 2022
Ответ дляEvga32
Ого, красуня яка. Як актриса! І 75 ніколи б не дала
На последнем фото 61 год.