Ля-ля-ля• 26 января 2014

Что у Вас вкусного на воскресный ужин?

Пьяная вишня• 26 января 2014
Точка тушеная и каша гречневая) мммм и запеканочка творожная

Пьяная вишня• 26 января 2014
Уточка
Аноним_642• 26 января 2014
мужики будут есть отбивные с ананасами сегодня и картошку.а я хлопья с молоком поем
PORKA• 26 января 2014
мясо запеченное и зразы с капустой + квашеная капуста и помидорки
Кидстаффовка• 26 января 2014
Тыква с мясом, рыбные котлеты, уха
Швидка Настя• 26 января 2014
Сотворила : печеночные оладьи, капустные оладьи. Постный борщ, вермишель по-флотски, буряк.салат.... Муж сказал, чтобы я остановилась, а я послушная и остановилась... Решила с вами поговорить...)))))
Артура Пирожкова• 26 января 2014
Муж только что хинкали налепил.

Талюся• 26 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
Тыква с мясом, рыбные котлеты, уха
тикву з мясом можна рецепт
в мене не виходить
Natali6ka• 26 января 2014
Рулька запеченая и капусточка тушеная
Царевна в уггах• 26 января 2014
воды попью, почитаю ваши меню и еще попью
Евгешечкааа• 26 января 2014
блинчики мясом
Аноним_598• 26 января 2014
Рулет из свинины с черносливом и курагой, картофель вареный и салатик
jinwood• 26 января 2014
хек под маринадом, пюре, овощной салат и блинчики с вареньем
Швидка Настя• 26 января 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Я мысленно с Вами
Медуза Горгона• 26 января 2014
Пельмени домашние, печеночный паштет на утро, хек под сыром и парится в духовке ряженка
Аноним ФЕЯ• 26 января 2014
запекла в горшочках картошку, грибы и свиные рёбрышки.
LAHDISH.45• 26 января 2014
Ответ дляТалюся
тикву з мясом можна рецепт
в мене не виходить
Цитата:
тикву з мясом можна рецепт в мене не виходить[/ci и мне
автор Ля-ля-ля • 26 января 2014
девочки))) вы умницы.... пошла жарить картошку))))))))0
oleshenka• 26 января 2014
у нас суши было)))) накрутили - аж на 2 дня хватит )))

Бабушка Бетман• 27 января 2014
Хек под маринадом, жаркое с белыми грибами, винегрет, мясо по-французски. Все на выбор. Каждуй ест что хочет.
Кидстаффовка• 27 января 2014
Ответ дляТалюся
тикву з мясом можна рецепт
в мене не виходить
Я делаю по 2:
Снимаю верхушку тыквы если круглая или режу пополам, выбираю косточки и мякоть и закладываю туда протушенное куриное мясо. овощи, приправку и заливаю вином, закрываю верхушкой или 2-й половинкой и в духовку.
Или в утятнице протушиваю свинину с луком, морковкой, перчиком, зеленью, а затем добавляю тывку кубиками, Закрываю крышкой и в духовку, не больше чем на час. Сверху зеленью посыпаю
Талюся• 27 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
Я делаю по 2:
Дякую!
Талюся• 27 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
Я делаю по 2:
а зелень - петрушка, кріп для тикви підійде?
Кидстаффовка• 27 января 2014
Ответ дляТалюся
я петрушку беру. Попробуйте, с курочкой и вином вкусняшка, запаха алкоголя нет)