Без QR коду• 30 августа 2022

скорпион - овен

Я скорпион, На работе начальник овен. Скорпионы энергетически сильнее, хитрее. Как воздействовать на Овна? С пользой для себя
Хочу в БАНю• 30 августа 2022
На овна воздействовать нереально. Это самый неуправляемый знак.
Igra idet• 30 августа 2022
Сильнее? серьёзно? Номер не пройдет. Ещё и овны не любят скорпионов, разотрут
Колхозница• 30 августа 2022
Не связывайтесь, от души рекомендую.
автор Без QR коду • 30 августа 2022
Ответ дляКолхозница
Не связывайтесь, от души рекомендую.
Почему
Колхозница• 30 августа 2022
Ответ дляБез QR коду
Почему
Потому, что ничего не получится, а неприятности поимеет.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 августа 2022
Я Скорпион, мой начальник был Овен - прекрасно, я для него была правой рукой и левым полушарием))) Уволилась пять лет назад, но на все праздники меня поздравляет. Я была глав.бухом
автор Без QR коду • 30 августа 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И как вы находилм общий язык?
Бамбарбия! Кергуду.• 30 августа 2022
Ответ дляБез QR коду
И как вы находилм общий язык?
Прекрасно. Когда ’оно летело’ я отходила в сторонку, а потом докладывались с аргументами и вариантами. Или потом он сам понимал, что надо было делать, как я говорю.
Майданщица• 30 августа 2022
Я Скорпион, муж Овен, прекрасно можно сосуществовать Не без трудностей, оочень разные темпераменты, но можно. Я спокойный хладнокровный флегматик, он горячий вспыльчивый холерик. Плюс в том, что Овен быстро загорается и быстро остывает, нужно просто немного потерпеть и он успокоится и снова можно разговаривать. И его очень охлаждает ( правда, сначала дико бесит), если на его ор отвечать спокойным молчанием или односложно.
Жидкость для снятия глаз• 30 августа 2022
Я овен,муж скорпион