Анютины ласки• вчера в 16:14

А вы гордитесь своими детьми?

Поддерживаете их во всех начинаниях?
Или критикуете?
Навеяно многими темами здесь...
мимАпроходила• вчера в 16:38
Ответ дляТигрЛьвович
А я за це зараз борюся. Сподіваюся, що моя донька зможе жити повноцінним життям.
Бажаю вам, щоб усе вдалося.
Вумна, аж страшно• вчера в 16:42
Ответ для...аяприкольная
Это не делятся опытом, это именно ’Маша, ты ошибаешься, я лучше знаю, а вот ты делаешь ерунду. Надо делать вот так, а вы дураки и неправильно поступаете. И дети неправильные’.
То есть только два мнения - мое и неправильное)

Допишу. Я не считаю, что меня могут научить чему-то люди, которые никогда не сталкивались с аутизмом, но почему-то уверены, что знают, как надо с ним работать)
А мои свекры малому рассказывают «что он как все. Раньше типа не было никаких аутистов при ссср»))))
Что это я придумала всё потому что мне нечего делать)
Мамкиня доця• вчера в 16:48
Нет. Ожидания были больше, я вообще мамка-нарцисс. Наш случай, когда деньги и свобода были даны слишком рано, вместо мотивации и поджопников. Но маємо що маємо. Надеюсь найдет себя в жизни постепенно. Мы воспитаны были по другому: рвать жопу, чтоб получить самостоятельность и независимость от родителей как можно быстрее. Про удовольствие от процесса и результата никто не думал.
...аяприкольная• вчера в 16:46
Ответ дляВумна, аж страшно
Сил вам. Их этому учат, что ли(
Вумна, аж страшно• вчера в 16:51
Ответ для...аяприкольная
Сил вам. Их этому учат, что ли(
О, это ещё ничего!
Ребёнок у меня ещё и заикается. Так они ему как-то сказали, что если бы мы его сводили на пару занятий к логопеду, то всё бы прошло!
Ребёнок подумал, что это правда! Пришел спрашивал…
Вот где трэш.

И ещё с математикой… предлагают ему с дискалькулией после школы идти на инженера или программиста))))

А самое смешное, что они его очень любят. Но вот такая дремучесть!
Мию чакри щоденно• вчера в 16:55
Я своих детей люблю.
Пишу з калідору• вчера в 16:57
Ні, скоріш за все не пишаюсь, бо у мене звичайна дитина , без талантів. Але разом з ним я радію його успіхам чи засмучуюсь невдачам, підтримує де треба , іноді сварю чи критикую. Але , як правило, це більше надання порад, виходячи з життєвого досвіду
Ждушечка• вчера в 17:37
Виховувала їх сама.Успішні,живуть за кордоном,моєї допомоги не потребують,дякувати Богу.21 і 23 роки,вчаться і працюють,вже 1-2 роки гроші не передаю,заробляють,покривають потреби і відкладають.На ті витрати я б вже не змогла їх так забезпечити.Навіть і мені подарунки дарують і то не дешеві.