Оч@ров@Шк@• 30 августа 2022
Могут ли выдать свидетельство о браке если брак расторгнут?
Девочки
Кто знает, может ли ЗАГС выдать какую то справку или выписку или ещё чего то, по поводу изменения фамилии если мы в разводе?
Мне для дела о наследстве нужен документ где видно на каком основании я изменила фамилию, но я в разводе давно и в новом браке, от первого только решение суда о разводе
Оч@ров@Шк@
• 30 августа 2022
Ответ дляСпасу мир
Выдают архивную справку что был такой то брак
Ага, поняла
Оч@ров@Шк@
• 30 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
А Вас разве нет свидетельства о расторжении брака?
Есть только решение суда о расторжении брака, но оно не годится нотариусу (