Кишмишная Мая• 30 августа 2022

Вы выглядели лучше в 20 или 30 лет?

к.Буланова• 30 августа 2022
В 20 я от природы была прекрасна, а в 30 более ухоженная

Штора с кисточкой• 30 августа 2022
З 27-34 подобалась собі більш всього
Оловянный_Прагматик• 30 августа 2022
З 20-30, зараз 38 помітно вікові зміни. Психологічно важко прийняти вік і відображення в дзеркалі. Але ж це не минуче
Зайканалужайке• 30 августа 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мне 42. Как были параметры 91-65-91, так и остались. Лицо оберегает от морщин ксеомин. Нравлюсь себе в любом возрасте
ИзЮмрудная• 30 августа 2022
В 20 хороша молодость, а к 30 умеешь себя преподать
САМ_ТАКОЙ• 30 августа 2022
в 30
И внешне, и по ощущениям
Somik• 30 августа 2022
Я себе сейчас нравлюсь больше , чем в 20) а то прыщи, сигареты, тяжёлый алкоголь и клубы портили внешность)
Кудесница_с_пургеном• 30 августа 2022
Чем моложе,тем лучше .
Кудесница_с_пургеном• 30 августа 2022
Девственница выглядет прекрасно

УлыбАчка• 30 августа 2022
Я и 20, и в 30 была шикарной красоткой. Сейчас 38, начинают прорисовываться носогубки, грустно от этого. Но все равно красивая
Дама_с_коготками• 30 августа 2022
В 30 лучше, в 20 вообще не то пальто 🤭
Я козерог, а Козерог является одной из самых загадочных женщин. Она с каждым прожитым годом только становится краше, вместо того, что бы стареть.🥳
Оловянный_Прагматик• 30 августа 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Я не про вес. Вес меня никогда не волновал. Лучше быть 56кг, чем 45кг. А лицо. Немного морщин, и за последние два года замечаю пегментацию. Да и вообще лицо поменялось, видно что не 20...
Вытворунка• 30 августа 2022
В 20
Без комплексов• 30 августа 2022
До замужества и рождения ребенка я была хороша
Несу пургу• 30 августа 2022
В 35
Кашка-маняшка• 30 августа 2022
Сейчас в 40 я поняла что прекрасно выглядела и в 20 и в 30! А в 50 пойму что классно выглядела в 40....
автор Кишмишная Мая • 30 августа 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Да, моей маме 52 , она говорит какая молодая и красивая была в 40) Начинайте понимать это уже сейчас, а не в 50 :)
Кашка-маняшка• 30 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Так я это понимаю ! Я для вас писала.
автор Кишмишная Мая • 30 августа 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Так я это понимаю ! Я для вас писала.
Вы ж написали, что только в 50 поймёте, что сейчас, в 40 лет, классно выглядите

Кашка-маняшка• 30 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Может не верно выразилась...я себя люблю и в зеркале нравлюсь,но не на фотках свежих. А вот через время и фотки нравятся.
Из Кукуева я• 30 августа 2022
Конечно в 20- ть.Тело упругое,волосы шикарные,глаза горят,личико молодое и.т.д. В 30- ть просто появился достаток на более дорогие вещи, уход.
автор Кишмишная Мая • 30 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
В 30 ещё тоже упругое
Однозначная• 30 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
В 30 ещё тоже упругое
У меня с детства не упругое тело.
Дело в генетике