Папина дочка• 30 августа 2022

Чому раділи недавно?

Я зробила деякі покупки ну і все...
Ленивица-красавица• 30 августа 2022
Грибок вчора знайшла:)
Фигура мечты• 30 августа 2022
Офигенному сексу
Фигура мечты• 30 августа 2022
А, крем хороший купила
из желе я• 30 августа 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Грибок вчора знайшла:)
На ногах чи в лісі?
Ленивица-красавица• 30 августа 2022
Ответ дляиз желе я
На ногах чи в лісі?
В лісі;)
МастерЮля• 30 августа 2022
Догонялки со своим 1,5 летним сыном). Такой чудной🥰
Україна понад усе!• 30 августа 2022
Дочь из обычных мастеров перешла в топ мастера. Горжусь
Утка_в_тапках• 30 августа 2022
Что ребёнок идёт в школу. Он радовался больше меня
ЛЮБА• 30 августа 2022
Вот такую картину по номерам нарисовала .
тогдалия• 30 августа 2022
Я теж раділа деяким покупкам для дому: декілька книг, пару ламп для дітей в спальні. Пару рамок для фото - все дуже дешеве, а радості наче я купила літак собі. Ще пару картин дітям в спальню. Ходила на них милувалася. От приносе мені це все радість.
Гуру троллинга• 30 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Хардик
автор Папина дочка • 30 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Гарно як
ЛЮБА• 30 августа 2022
Ответ дляГуру троллинга
Хардик
И Дуся -сердечки )))
Чумачечая Весна• 30 августа 2022
Культурним водіям по дорозі додому. Пропускали, не сигналили, дякували.
Рву и мечу• 30 августа 2022
Сегодня дважды в ресторанах была. Мелочь - а приятно.
Somik• 30 августа 2022
Ответ дляиз желе я
На ногах чи в лісі?
Советчица Года• 30 августа 2022
Вчера сидели в кафе на берегу реки, вода для меня место силы
Марафетчица• 30 августа 2022
Когда купила цветочек на окно) Теперь он меня радует. Очень люблю цветы, а после выбитых окон и дверей в марте все цветы пропали, около 10 шт орхидей(
Ms. Любмая жена• 30 августа 2022
Мужчина написал
ЛЮБА• 30 августа 2022
Ответ дляГуру троллинга
Хардик
Почти, он же эльф )))
тогдалия• 30 августа 2022
Саме цікаве, що в цьому місяці мені чоловік подарував машину, а я про неі і не згадала одразу. Речі для дому більше радості приносять.
Гуру троллинга• 30 августа 2022
Конусной Плойке и недостающим и новой собачке в коллекцию )
Гуру троллинга• 30 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Почти, он же эльф )))
А как Джек,уже получше?
пьЯНА• 30 августа 2022
Нещодавно я раділа тому, що мій коханий вийшов на зв´язок після п´яти днів в окопах. А ще пристроїла двох кошенят з вулиці і зібрала гроші на допомогу пенсіонерам з нашого району.
Дон Пэдро• 30 августа 2022
На на*уй
Еще в экстазе 🤣
Маруська Му• 30 августа 2022
Ответ дляМарафетчица
У вас будет много красивейших цветов в жизни
ЛЮБА• 30 августа 2022
Ответ дляГуру троллинга
А как Джек,уже получше?
Та да , но он же на диете . И сын старший в институт уходит , для него это кошмар ! Сын смеётся , ради собаки его раньше отпускают с последних пар ! Что бы собачка меньше переживала !
Яжемать Мне можно• 30 августа 2022
В первых числах апреля пошла в супермаркет и купила гортензию в горшке. Вот я тогда так радовалась этому цветку. Шла по пустой улице Киеве с горшком в руках, а счастья было! И это при том, что я вообще не любительница вазонов.
После было ещё куча покупок. Но вот почему то запомнилась именно эта. Эмоций много от неё.
Гуру троллинга• 30 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Надо беречь старичка)))
Маруська Му• 30 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Дай вам Бог за все, что вы делаете 🙏