Ferty-f6d4• 30 августа 2022

Всегда ищу повод для тревоги

Помогите,что делать
Глубоководная селедка• 30 августа 2022
Такий тип нервової системи у вас, невротик.

Молчалка• 30 августа 2022
Мне прописали лекарства от этого состояния
автор Ferty-f6d4 • 30 августа 2022
Ответ дляМолчалка
Какие?
Берюковна• 30 августа 2022
Я теж, почала ходити до психолога. Поки потреба у препаратах нема, але хочу цього позбутися.
Молчалка• 30 августа 2022
Ответ дляFerty-f6d4
Какие?
Все что я пью продают только по рецепту)) успокоительные, антидепрессанты и даже для шизофреников в маленькой дозе. Но это только с психотерапевтом нужно общаться
Yulenka4• 30 августа 2022
На антидепрессантах сейчас
Закидай меня камнями• 30 августа 2022
Есть чудесные капли Баха, почитайте. Без рецепта)) и реально помогают, если подобрать точно по своим переживаниям

Блондинка в Законе• 30 августа 2022
Я не те щоб шукала, а просто за все тривожилась. Допомогли походи до психолога, медитації, біг і контроль і розбір своїх думок.
Тривога напряму пов‘язана з диханням. Як тільки все тіло зажате і ви не дихаєте животом, починається тривога. Тому дихальні практики дуже важливі.
Звичайно і зараз тривожусь, але все тримаю під контролем.