Жертва интернета• 30 августа 2022

А Вам нравятся нарощенные ресницы?

И действительно ли это удобно, красиво, и без минусов?
Вот смотрю все больше и больше вижу девушек, женщин с народными.
Это действительно всем нравится?
Или я чего-то не понимаю...
У меня ни разу не возникало желание их делать.
Толи это мода или все таки больше нравится?
Результат:
вже голосів: 124
88 (70.97%) Не нравится
16 (12.9%) Нравится,я делаю себе
8 (6.45%) Нравится,но себе не делаю
8 (6.45%) Делала, больше не хочу
4 (3.23%) Не делала,но очень хочу
автор Жертва интернета • 30 августа 2022
Народными-нарощеными

Copy-Paste• 30 августа 2022
Иногда. Там где большинство их примет за классные свои.
Байрактара• 30 августа 2022
У меня классика. Экономия времени. Буренкины ресницы не нравятся, все эти 6д и тд
Смурфетта• 30 августа 2022
Первые- да
Вторые- нет
Ответ дляБайрактара
Мне кажется что все видно, хоть самые ’под натуральные’ все равно видно..
Есть знакомые пары, где у жены ресницы сделаны, но ее мужу это не нравится. Но жене нравится и ходит довольная.
Таки в курсе• 30 августа 2022
Ответ дляСмурфетта
Первые- да
Вторые- нет
Вторые это вообще ****ц лютый.
Байрактара• 30 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
У меня на работе женсовет только через месяца полтора спросил про ресницы, а от женского сканирующего взгляда не спрячешься)))
постою_послушаю• 30 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
Народными-нарощеными
Наращёнными
У нас в магазине кассир всегда была (сколько ее знаем) с нарощенными. Потом она их сняла, так мы её не узнали, такое впечатление что она вообще без ресниц.

ТрубоДурочка• 30 августа 2022
Мне нравится, уже много лет наращиваю. Просыпаешься и глаза есть. Но у меня классика. Буренкины заросли не привлекают.
постою_послушаю• 30 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
Ну так и накрашенные тушью тоже видно, что не натуральные. Я ещё не делала, но такую мысль допускаю. Просто чтобы как хорошие свои были. У мужа спрашивать точно не буду
Вам телефонограмма• 30 августа 2022
Не подобається категорично. Вважаю це повним несмаком
ОливьЕЖечка• 30 августа 2022
Нет. Особенно эти глаза Буренки. Неужели не видно, что лютый пипец и неестественно и тупо выглядит?
В Европе смотрю девушки днём не накрашенны, вечером с лёгким макияжем. Но ресниц нарощенных точно нет. А Украинку сразу по ресницам видно (не про всех конечно)
задумчивая мордочка• 30 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Наращёнными
НарОщенными.
И таблетки обезбОливающие, а не обезбаливающие.
Учились в школе? Ищите проверочное слово.
Пушка заряжённая• 30 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
НарОщенными.
Учился, поэтому наращенные
Барышня_Смольный• 30 августа 2022
Прикол в тому, що я нарощувала їх ще в 2009… зараз 2022 - не вірю, що це й зараз модно. Це як дівчата з губами будуть в 2035 🙈 це ж буде вже неактуально)
Бавовна• 30 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
Так и просто накрашенные тоже видно ж)) даже если аккуратно накрасить)
Дело ж не в видно - не видно.

Мне не нравится, скорее. Хотя, удобно, наверное. Но больше не нравятся не ресницы эти, а реакция глаз у многих. Вот эта вечная отечность у многих от них. Часто даже издалека, просто сам этот вид уставших отекших глаз говорит о том, что если подойти ближе, то там нарощенные ресницы.
Лень гуглить• 30 августа 2022
Мне кажется, что они не удобные. Глаза тереть нельзя, умыться по-человечески нельзя

Большой секретик• 30 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
Конечно, всегда видно. Никогда не делала и не собираюсь. На других не нравится.
Ответ дляЛень гуглить
Слышала что и спать нужно аккуратно, чтобы их не помять,не загнуть..
Зоркая Зорро• 30 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
Та прям. Польки с ресницами буренки, татухами, синими волосами или с жёлтой перепаленой паклей на голове
постою_послушаю• 30 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
НарОщенными.
я их рОстила-рОстила, а они не рОстут никак
Наращивание проверочное слово
Большой секретик• 30 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
НарОщенными.
Это вы неправильно. Правильно- наращённые, правильно девушка написала.
ТрубоДурочка• 30 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
Я сплю лицом в подушку
Ответ дляЗоркая Зорро
Полек не видела, но в Эстонии все скромно. Ну разноцветных волос тоже хватает. Но лицо чистое.
Муркамурковна• 30 августа 2022
Я сплю морда в подушку, тому мій максимум туш, а звичайна я без макіяжу
Зоя Жорівна• 30 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Это точно) не знаю, как в Польше. Я сейчас в Англии. Переодически встречаю буренкины ресницы. Не говоря уже о татухах, такое ощущение, что они есть у каждого
постою_послушаю• 30 августа 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, это просто звиздец. Бывает едет бабулька в автобусе, думаю, ну точно наша, и прикид, и причесочка, а потом глядь, а у нее тату на пол ноги. Не, точно не наша
Ответ дляпостою_послушаю
клас