Головная• 31 августа 2022
С Aliexpress не доступні замовлення в Україну?
Борец за справедливость• 31 августа 2022
Смотря в какой город.
Можно указать другой город, Львов или Полтаву,но свой настоящий индекс,а в адресе вписать свой город.Говорят так можно, посылки доходят.
Головная
• 31 августа 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Смотря в какой город.
Дякую
Без QR коду• 31 августа 2022
В адресной строке сайта у вас должен быть али.сом, но часто выбрасывает автоматически на али.ру
Это рассисия, с нее не доставляют к нам.
Цены в настройках поставьте в долларах, не в гривне, так будет с карты курс выгодней ( вашей карты все равно в гривне будет снимать) и не будет выбрасывать на .ру
И если в вашу область нет доставки, выше девочки написали, выбираете любую ближе к вам и пишите свой индекс и город в строке с улицей
Асталависта бэйби• 31 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Ми отримали свою. Київ. Але йде десь 2 місяці
А мені, в Київ, взагалі за 3 тижні дійшло. Я будо здивована. Навіть швидше, ніж до війни.
Секс-Бомба• 31 августа 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Смотря в какой город.
Доходят, подтверждаю )
Головная
• 31 августа 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Доходят, подтверждаю )
Я пробовала Кривой Рог и Первомайск (Ник.обл.) пишут, не доставляем по логистическим проблемам
Мальчижка• 31 августа 2022
Ответ дляГоловная
У меня такое же в Киеве писало. Хотя за пару недель до этого я успешно оформила заказы. У подруги все было ок в это же время.
Я зашла в свой адрес и заново его прописала. При этом информацию никакую не меняла - как был Киев, так и осталась. И все заработало.
У мужа аналогичная ситуация с заказами и адресом.
Секс-Бомба• 31 августа 2022
Ответ дляГоловная
Да напишите Хмельницкий, Ивано-Франковск )
Главное - указать правильную область.