sammy• 31 августа 2022

Что привезти из Украины + интернет

На подарок польке,которая нас приютила.
И спрошу сразу,чтоб 2 темы не делать,как в Варшаве в квартиру провести интернет
kanni• 31 августа 2022
Скатерть
Sakura-18cb• 31 августа 2022
Мои возили полякам марки и открытки известной сейчас серии.
Хороший вариант наверное со скатертью с вышивкой.
artushik• 31 августа 2022
Марки, может что-то вышитое. Какие то конфеты интересные.
nata.ant• 31 августа 2022
Искать провайдера и подключать,но учтите что умова будет на два года и разорвать без штрафов вы ее не сможете,и если вы съедите с квартиры то до конца умовы вам нужно будет оплачивать за интернет,и не важно живёте вы там или нет.
автор sammy • 31 августа 2022
Ответ дляnata.ant
Спасибо. Других вариантов нет?
ku4eravaku4erava• 31 августа 2022
Конфеты Рошен.... особенно как яички Чоко ко-ко,
nata.ant• 31 августа 2022
Ответ дляsammy
Спасибо. Других вариантов нет?
Просите хозяев чтобы подключили на себя,или покупайте переносной мобильный роутер они есть в t- mobile,play,orang и так далее
автор sammy • 31 августа 2022
Ответ дляnata.ant
Спасибо. А расскажите, пожалуйста, про переносной роутер? Что он дает?
А если взять безлимит мобильный? -для работы слабый будет?