Добрый Жук• 31 августа 2022

Стали меньше ездить на авто в связи с ценой на бензин?

Впечатление, что машин меньше не стало на дорогах,на заправках очереди ещё больше чем до войны.(Киев)
В центре поставить машину целый крест.

И второй вопрос,интересно, на какой машине вы ездите?
Я_и_моя_собака• 31 августа 2022
Нет. Не стали. У нас по 40
Белоснежко• 31 августа 2022
А ви на якій? В центрі на платних паркінгах куча місць чи ви думаєте що хтось мусить платити на те щоб ви паркували свою манишу безкоштовно.
автор Добрый Жук • 31 августа 2022
Хотя ездить на ОТ сейчас как я понимаю тоже дорого, выходит и не сильно выгодно, а дискомфорт существенный
Гербария• 31 августа 2022
Не стали, в мене дизельна.
автор Добрый Жук • 31 августа 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет. Не стали. У нас по 40
Газ?
Я_и_моя_собака• 31 августа 2022
Ответ дляДобрый Жук
Газ?
Бензин а95
Аноним с кешбеком• 31 августа 2022
На бензине ездим , не перестали меньше ездить .
Теодор Бастард• 31 августа 2022
Нет, купила электричку
С середины мая 10 тыщ пробега уже наездила)
Губы рыбы• 31 августа 2022
Когда не было топлива на заправках, практически не ездили. Сейчас, как и раньше
Я_и_моя_собака• 31 августа 2022
Ответ дляГербария
Не стали, в мене дизельна.
Дизель 35-37 в городе
Нехай щастить• 31 августа 2022
Никто не стал меньше ездить. Город забит.
автор Добрый Жук • 31 августа 2022
Ответ дляБелоснежко
Я как не заеду,то не вижу почти свободных мест, долго паркуюсь,пока найду место.
Я не против платить на парковку,только они ж не везде есть и далеко не везде места свободные
Я_и_моя_собака• 31 августа 2022
С возвращением акциза цена опять вырастет. Т.е. как обычно, можно запасаться)
парИла я парИла• 31 августа 2022
Нет, ездием по работе, одна на двоих машина, на бензине. Расход 8
автор Добрый Жук • 31 августа 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Бензин а95
А чего так дешево?
Это спиртовой значит ?или какая-то частная заправка?
Банка с бутылками• 31 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Нет, купила электричку
А сколько в месяц приблизительно выходит электрика( если в частном доме на ночном тарифе заряжать) в месяц при ежедневном использовании машины?
автор Добрый Жук • 31 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Нет, купила электричку
Лиф?)
Блондинка в Законе• 31 августа 2022
Нет не стали.
А бенз стал хреновый, расход больше чем до войны, нет за ним контроля((
Я_и_моя_собака• 31 августа 2022
Ответ дляДобрый Жук
А чего так дешево?
Это Херсон значит
Такие у нас цены)
автор Добрый Жук • 31 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
Вот и я об этом.
Хотя парадокс, говорят же ,что доходы упали у людей, а так и не скажешь
автор Добрый Жук • 31 августа 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет не стали.
Да, заливают говно какое-то, в июне полетел топливный насос
Леди_на_драндулете• 31 августа 2022
Обратила внимание что стало очень много электричек на дороге,машин меньше не стало.
Блондинка в Законе• 31 августа 2022
Ответ дляДобрый Жук
Да(((
У меня тоже чек загорался.
Причем на хороших сетевых запраках заправляю, гамно льют, на Окко, напрмер пару дней назад, расход на 2 м лишним литра больше по городу.
Блондинка в Законе• 31 августа 2022
Ответ дляДобрый Жук
Вот и я об этом.
Машина никогда не была дешевым удовольствием, поэтому регулярно на ней ездили люди не на минималке.
автор Добрый Жук • 31 августа 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Да(((
У меня тоже чек загорался.
Брсм-не советую, заливали 92 месяц нащад и машина еле ехала на нём, потом заправмлась 95 на анп-и стало лучше.но тепеоь под горку тяги не хватает, думаю фильтр топливный забился после того раза.
Еще на Мотто заливают что попало
Гербария• 31 августа 2022
Ответ дляДобрый Жук
Вот и я об этом.
Ви в київські кафешки заходили?
Бавовна• 31 августа 2022
Спочатку не їздила взагалі. Тоді вигнала співмешканця і почала їздити. Для підняття настрою
Николай-b526• 31 августа 2022
надо цены еще до 100 грн повісить. что б продохнуть можно было, дельту в ЗСУ...
Черпак_для_фантазий• 31 августа 2022
Їздимо більше ніж зазвичай. Не Київ. Крім роботи ще гуманітарні питання. Дизель.
УраганнаЯ• 31 августа 2022
Газ сильно не подорожал, до войны 17, сейчас 24-25