Менее Более• 31 августа 2022

Как сейчас растаможить бу машину?

Хочу вернуться домой на машине на Польской регистрации,как сейчас проходит растаможка? Какая стоимость? Ауди а6 1998 года
Дедуськина бабуська• 31 августа 2022
Хіба такі старі машини можна ввозити в Україну? Вони ж не відповідають нормам викидів СО

ПП-шница• 31 августа 2022
Поищите калькулятор растаможки в гугле, там примерные цены выйдут.
Милашка-оторвашка• 31 августа 2022
Порахуйте вартість розтаможки, і побачите чи ховете ви ще на цьому авто повертатись додому
Птица Говоруша• 31 августа 2022
Растаможивание выйдет дороже,чем машина стоит в два раза.Машине 24 года.Вы точно хотите на ней ездить?
navariya• 31 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
В нас була така машина (по роках). Але то був ексклюзив, який і на сьогодні - дуже стильний (на любителя).
Обійшлось в 20000 у.е. з усім.
Разтаможка вийшла так само, як і вартість авто - але нагадаю, що це вартувало)