Дайте подумать• 31 августа 2022
5 класс учебники?
У всех в 5 классе НУШ учебники в электронном виде? Или кому-то выдали?
Бжоли-бандерівці• 31 августа 2022
Їх не надрукували. І навіть якщо зараз почнуть, в кращому випадку будуть десь в грудні.
Заместитель автора• 31 августа 2022
В нашей школе автовласникам выдали учебники по старой программы. Не так они уж и отличаются от НУШ.
Дайте подумать
• 31 августа 2022
Вообще не понимаю этой дуристики, идет война, раздайте прошлогодние учебники. Нет, низзя.
Анчо Ус• 31 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
Реально знущаються над дітьми, навіщо було вводити програму, якщо нічого немає. Мені жаль наших дітей, це ж як вони зір попсують, будуть п´ялитися в той комп´ютер.
Мамулька• 31 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
Родителей жаль, это они уже обеспечить должны процес учебы в школе.
Дайте подумать
• 31 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
у нас вообще новый классрук вещает из Израиля блин. Когда он сказал, что не видит разницы между онлайн и обычной учебой, я поняла что может он и хороший программист, админ (учитель информатики), НО НЕ УЧИТЕЛЬ. Обидно не то слово...
emerald_88• 31 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
Так, особливо історію читати з монітору неприкольно.
Анчо Ус• 31 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
Капець, з таких я взагалі в шоці. В мене сестра вчитель, каже в них теж одна така розумна, сидить на соц виплатах у Польщі, а звільнятися не хоче, щоб ще й ЗП тут отримувати, а інші вчителі повинні за неї журнали та звіти заповнювати. То вже вчителі та батьки кіпіш підняли і їй поставили умову, або приїзжає, або звільняється.
Анчо Ус• 31 августа 2022
Ответ дляemerald_88
Мені здається все неприкольно буде, я навіть не уявляю собі цей типу учбовий процес.
emerald_88• 31 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
Ну математика ще пів біди, там приклад списати чи задачу. А от багато тексту дійсно важко сприймати. Але, можливо, наші діти вже більш пристосовані до монітору, ніж до книг.
Анчо Ус• 31 августа 2022
Ответ дляemerald_88
Можливо і таке, вони живуть в тих гаджетах, ми більше до друкованих книг звикли, я і досі не можу читати електронні книги, не сприймаю їх і все.
Мост_Устал• 31 августа 2022
Ответ дляМамулька
На английский учебник почему то просили здать по 220 грн. НУШ. Киев
Английский вроде бы все сами закупают.
Дайте подумать
• 31 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Сотая тема за последнюю неделю...
и даже она не передает всю глубину возмущения
Ангел-предохранитель• 31 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
Так нуш, программа новая. Старые учебники не под эту программу. А новые не напечатали. Война ж
Гербария• 31 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Можно вопрос? А те, кто не автовласники, остались без книг?))))
Дайте подумать
• 31 августа 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня двое детей, два года разницы. Никакой особо разницы не заметила кроме того что нет оценок и вместо природоведения - Я досліджую світ
ПриснитсяЖЕ• 31 августа 2022
5 класс, НУШ, все учебники сбросили в электронном виде. Не вижу вообще проблемы с учебниками. Они же есть! Проблема была бы, если в электронном виде их не было.
Раз одела не бу• 31 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
А по мне, наоборот, неплохо. Давно ненавижу эти стотонные портфели, эти книги плохого качества, которые они рвут, а я клею...
Закачаю в ноут или электронку, и пусть учится.