БезВзяток• 31 августа 2022
Кто делал мезоботокс в межбровку и лоб, как долго проходила краснота?
И следы от уколов? Буду делать инъекции в 12 дня, а вот к 21 нужно чтобы всё более менее сошло.
Бентливуман• 31 августа 2022
А должна быть краснота?
У меня никогда не бывает...
Следы от уколов- только если нечаянно попадет в сосудик. У меня было один раз - был синячок.
У меня никогда не бывает...
БезВзяток
• 31 августа 2022
Ответ дляБентливуман
А должна быть краснота?
У меня никогда не бывает...
Он сразу проявился? Ну от укола…я губы делала, так синими целую неделю были.
любименькая• 31 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Ботокс колола 4 раза, красноты и синяков не было.
Бентливуман• 31 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Так вы не сравнивайте губы и лоб.
Ничего не будет.
Моя косметолог даже губы без синяков колет, а подруги ходили неделю с синими губами от другого
Ничего не будет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Автор спрашивает про мезоботокс
Меряно-перемеряно• 31 августа 2022
А не по теме,какой эффект дает мезоботокс???ботокс колю,а что это такое не слышала,может и мне оно надо)
БезВзяток
• 31 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Предотвращает морщинки молодые. Мне 26…)
БезВзяток
• 31 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Легче чем ботокс
Сиреневая цапля• 31 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Легче чем ботокс
Ботокс - препарат дозозависимый.
Сиреневая цапля• 31 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Если у вас активная мимика, то уколите нормальный токсин. За несколько лет у вас вообще пропадет привычка морщить эти места.
БезВзяток
• 31 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Мне так сказала косметолог ( у неё есть мед. образование). Может, завтра поговорю…она видела меня в живут и предложила этот метод.
Ответ дляДетектор лжи
Не умная косметолог. Мезоботокс не для того предназначен.
Морщинки на межбровкн и лбу мышцы делают, а мезоботокс на мышцы никак не повлияет. Вы только деньги заплатите.
БезВзяток
• 31 августа 2022
Ответ дляKiki.
А что тогда? Ботокс?