Великий сатирик• 31 августа 2022
Репетитор
Доброе утро. Девочки, сколько платите сейчас репетиторам?Планирую для ребёнка по украинскому языку. Как думаете, 1 раз в неделю достаточно заниматься ,будет толк?
Меня много• 31 августа 2022
Деньги на ветер.
Надо два раза в неделю, не меньше!
У нас другие предметы, оплачиваю 150 и 200 грн/час.
Надо два раза в неделю, не меньше!
Меня много• 31 августа 2022
И учитывайте, что укр мова по расписанию не меньше 4х уроков в неделю. Соответственно по программе идут достаточно быстро.
Великий сатирик
• 31 августа 2022
Ответ дляМеня много
Деньги на ветер.
Надо два раза в неделю, не меньше!
150 и 200 грн хорошая цена.
Сумчатая кошка• 31 августа 2022
От ребёнка зависит.
Кому-то и 3 уроков в неделю мало, а кому-то 1 достаточно.
Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Достаточно 1 раз в неделю.
Я репетитор по химии, занимаюсь с детьми один раз в неделю и этого достаточно, чтоб подготовить ученика к ЗНО. Все зависит от профессионализма репетитора и желания ребенка
Сумчатая кошка• 31 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
1 раз вообще ни о чем
По своему судите?
Великий сатирик
• 31 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Достаточно 1 раз в неделю.
6 клас.
Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
6 клас.
Могу порекомендовать хорошего репетитора
Великий сатирик
• 31 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне не он-лайн. Я в городе своем буду искать. Скорее всего школьных учтелей из нашей школы
Курочка• 31 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Достаточно 1 раз в неделю.
Скажите, пожалуйста, Вы онлайн занимаетесь?
Сумчатая кошка• 31 августа 2022
Ответ дляМеня много
Деньги на ветер.
Надо два раза в неделю, не меньше!
Я репетитор. И понимаю, что количество зависит от ребёнка.
Курочка• 31 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Не стоит из школы
Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Не берите учителя со школы в которой учится Ваш ребенок. Вы проплатить только оценку. Если учитель занимается с ребенком, он не может поставить плохую оценку.
Сумчатая кошка• 31 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Достаточно 1 раз в неделю.
С детьми 9 класса работаете?
Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Ответ дляКурочка
Да, занимаюсь. Если интересно пишите мне в Вайбере или Вотсапе, телеграмме +380677282849
Сумчатая кошка• 31 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
+++
Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
С детьми 9 класса работаете?
Да, работаю, Со мной не нужно заниматься постоянно. Устраняю пробелы в знаниях, а затем ребенок понимает школьного учителя. Мой Вайбер, вотсап, телеграмм +380677282849
bezpe4na_mavpa• 31 августа 2022
Занимались в прошлом году, мой ребенок в 3м классе, украинский не учил до этого, взяла репетитора парня старшеклассника из зу 80грн/час, 2 раза в неделю. Практически нагнали программу 3го класса. В этом году уже ищу более опытного, хочу структурировать знания, но тоже за 80-120грн/час чтобы) занимаемся онлайн, не хочу тратить время на передвижения. Ищу на буки
Все будет, но потом• 31 августа 2022
Ответ дляКурочка
Не стоит из школы
Поддерживаю. Никогда не брала учеников со своей школы. Считаю это некорректным.
Великий сатирик
• 31 августа 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Учитель не моего ребенка
Лирика физика• 31 августа 2022
Зависит от той причины, по которой вы решили взять репетитора, и от ваших целей. Кстати, есть хорошие тетради- тренажёры , для самостоятельной( или не очень самостоятельной:)) отработки грамматики, автор Заболотный.
Великий сатирик
• 31 августа 2022
Я не понимаю а как он лайн можна граматтику проверять? Фоткать тетрадь?
Великий сатирик
• 31 августа 2022
Ответ дляЛирика физика
Спасибо за подсказку.
Диктант пишет с кучей грамматических ошибок.
Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Учитель не моего ребенка
Какая разница. Все учителя общаются между собой
Папобус• 31 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Школьные учителя нарепетируют. Я бы никогда не связывалась. В школе ничему не научили.
Все будет, но потом• 31 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Учитель не моего ребенка
Это не важно. Один коллектив. Все все знают.
Для меня принципиально.
Лирика физика• 31 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо за подсказку.
А буквы пропускает? Слова сливает? Теряет начало предложения? Грубые ошибки, типа несогласованности падежей есть? Я почему спрашиваю, сейчас масса детей с логопедическими проблемами. При этом устная речь у них может вполне быть без дефектных звуков. Если на диктант 20 ошибок, причем то, что называется, глупых, возможно, репетитор тут в принципе не поможет. Ни раз в неделю, ни пять раз. И ещё, для таких детей сочинение или пересказ - это очень сложное задание, из разряда полетов на Марс.