Великий сатирик• 31 августа 2022
Репетитор
Доброе утро. Девочки, сколько платите сейчас репетиторам?Планирую для ребёнка по украинскому языку. Как думаете, 1 раз в неделю достаточно заниматься ,будет толк?
Коробка с карандашандрами• 01 сентября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
По своему судите?
Сужу как человек с педагогическим образованием
Сумчатая кошка• 01 сентября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я репетитор и могу с уверенностью сказать, что одному ребёнку хватает 1 занятия в неделю, а второму может не хватать 3.
Великий сатирик
• 20 сентября 2022
Ответ дляВіталіна мальвіна
дивлячись яка ціль занять, репетитори на букі по гарним цінам є
Спасибо,за ответ