Мой_ужин• Изменено 31 августа 2022

Подивилася вчорашню тему з фотками порадниць. І хочу поговорити

Багато дівчат стали з віком набагато кращими.
А я навпаки..
І я дійсно була досить гарною, і як прийняти це?
Так, зараз краще догляд, одяг, взуття, сумки, парфуми, ремонти. Але обличчя гірше!
Так у багатьох, навіть у Белуччі і Бреда Піта.
Але я це дуже важко сприймаю. Я симпатична жінка, але порівняти себе з собою ж, то я сильно програю.
І це порівнявши 25 і 35.
Як прийняти цей факт?
Ждун с Нибиру• 31 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
У мене не дуже сильно, трохи змінилася. Але в цілом враження зовсім інакше.
+ 5 кг і обличчя вже такоі селянки. Немає скул, аристокритизму..
Овал трохи впав і тіні біля губ, міжбровки. Все не критично, але я вже не красуня. Я звичайна жінка. І скільки себе не одягай, не поліруй в салонах, звичайна і заичайна. А в 25 я була красуня.
Важко це, бути красунею і перестати нею бути..
Це дуже цікавить як відомі люди під прицілом папарацці це переживають:
Брітні, жінка Броснана, Лана дел Рей в хто там ще. Агілера..
Це ж були вау-вау красуні і ..
я до 32, потом раз и за год ушло..в обычную

Бывшая блондинка• 31 августа 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Потому что люди сравнивают по самому красивому в их понимании, до чего могут дотянуться. Сейчас есть интернет, телевизор - все понимают что признано в мире, а мы существа социальные
Зависимые от общественного мнения. Вы это хотели сказать?
Я уже писала, что уважаю тех, кто идёт по своему пути без вавки в виде «угадайте сколько мне лет?».
euhunter• 31 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Дякую!
Але там побачила тих зто став навіть краще і я думаю «як так то?»
Бо ’краще’ - це комплексна пряця над особистистю. Ви пестуєте себе, розвиваєте, просуваєтеся у соціальних напрямках, набуваєте реальної ваги в суспільстві. Де дійсно те, чим можна в собі пишатися, а не ’чи звиразнилась моя носогубка’.
Броніки для Моніки• 31 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Люди - в целом социальные существа. И вы тоже, как бы не отрицали это, если у вас нет психического расстройства
Ждун с Нибиру• 31 августа 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
У меня в голове проблема похуже, я иногда что-то делаю и меня накрывает что пройдет 45-50-60 лет и меня не будет, мое тело будет разлагаться и это неизбежно, вот тогда мне страшно
Если что мне 27, пользуюсь успехом у мужчин, но становится противно от мысли что это еще 10-15, максимум 20 лет и дальше может быть какой угодно интерес, но уже не такой бешеный
а монетизация какая вашего успеха?
Олечка79• 31 августа 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы прекрасно выглядите в 17 лет, но утверждаете что выглядите сейчас лучше, а фото нет
Как думаете через 10 лет вы все ещё сможете выглядеть лучше чем в 17?
И что вам помогло стать ещё лучше?
Я не утверждаю, а говорю как есть . Фото какая я сейчас не хочу выставлять . Зачем ? Для чего ? Чтобы что ?
Что помогло стать лучше ? Возможности , которых не было тогда , уверенность в себе , а тогда я была ооочень зажата. Ну и плюс внимание мужское , оно было всегда , это знаете ли тоже додает уверенности ) я не работаю сейчас, занимаюсь собой , ем качественную еду , ну и у нас в роду все женщины выглядят хорошо.
Какой я буду через 10 лет ? Ясно что старее, в остальном не знаю . Поживём увидим )
Броніки для Моніки• 31 августа 2022
Ответ дляОлечка79
А чем вы раньше занимались?
Не хотите в профессиональном плане развиваться, мало ли что?
Я понимаю про что вы, я тоже 2 года не работаю, мне многие говорят что ч похорошела, но свожу себя с ума, что я профессионально не развиваюсь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Так! Це не вкладання в ботокс , чи ще щось! Це робота с собою, праця на развиток.
Олечка79• 31 августа 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
А чем вы раньше занимались?
Не хочу . То стрессовая работка, мне хватило . Пока так . У меня все будет хорошо 😎

Kusalochka• 31 августа 2022
К психологу. Между 25 и 35 нет разницы пости. Хуже после 45 и то не у всех.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Да все себя с сравнивают с эталонами, да в кадык 10 лет они свои, и да, навязанные, но это было всегда.
В той теме порадовало, что как раз 45 это не вбухивание в нубы, сиси, уколы,
Ни у парель, ни той чернобурка- с сумками молодое фото, не у Людысейл, видно свое лицо живое, и взгляд.
уверенные женщины с чертовщиной, харизмой
Броніки для Моніки• 31 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
а монетизация какая вашего успеха?
В материальном плане никакой, уже и не ищу, муж зарабатывает более 4 тысяч $, вряд ли молодой и приятный человек сможет предложить мне больше, а менять это на эмоции я не согласна.
И да монетизация - это самооценка, уверенность в себе. Знаете какое классное настроение на весь день, когда подошли знакомиться на улице, когда сделал комплимент прохожий, когда девочка 5 лет хочет быть похожей на тебя и говорит маме, какая красивая тетя
euhunter• 31 августа 2022
Ответ дляСамоучка
Это просто пафосные речи, вы отрицаете реальность.
Ухоженна женщина следящая за своей внешностью вызывает уважение. Это как минимум. Удручающе выглядят серые, расплывшиеся зачуханки.
Ответ был не о том, что не нужно за собой ухаживать . А о том, что есть в жизни нечего куда более интересное, чем просто красота и молодость ради красоты и молодости.
Паулина Поризкова красиво плачет в свои морщины не потому что у не их нет, а потому что она приобрела их путем насыщенной социальной жизни. Посмотрите ее месту, там все страшные признаки возраста.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Так вы не выставите фото?
Тогда столько пафосу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2022
Ответ дляKusalochka
О вы тоже очень хороши, лицо, губки))
Амели на мели• 31 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Це ж були вау-вау красуні і ..
Аристокритизм нікуди не зникне, якщо він є.
То понти зникли
Калёва Замалёва• 31 августа 2022
Ответ дляАмели на мели
То понти зникли
Ні, зайва вага може зіасувати будь-який аристократизм
Kusalochka• 31 августа 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
А зачем Вам это? Ну интерес мужчин
Луноходик_Ик• 31 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Не увидела, что стали лучше. Фильтры в камере стали лучше и поменялась мода. А время в принципе никого не пощадило…
А я видела. Женщины реально отлично выглядят. Особенно те кто худые.

автор Мой_ужин • 31 августа 2022
Ответ дляKusalochka
В мене різниця не велика але є. Можливо для інших я не особливо сильно змінилася. Але шиї вже не звертають, то кому я брешу? Змінилася я
Луноходик_Ик• 31 августа 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Ага и ещё подрастают дети, которым по 5-7 лет и они через 10-15 лет будут самый сок. Нет зависти к детям, люблю их, просто это данность. Понимаю что девочке которой 10, через 10 лет может выйти за моего одноклассника или мужчину 30-35 лет
Надеюсь моя дочь, которой сейчас 9 никогда не додумался выйти за моего одноклассника 55+ лет
Броніки для Моніки• 31 августа 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
За вашего вряд ли)
Олечка79• 31 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так вы не выставите фото?
Тогда столько пафосу.
Чтобы доказать что то Вам ?😂
Мне все равно 🤷🏼‍♀️
автор Мой_ужин • 31 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Я підписана. Але вона не обабилася. Вона здалеку як дівчинка. Зблизька видно сивину і зморшки.
А коли лице грубіє, овал не той.
Коротше, я думаю, є ще варіант схуднути.
Не різко, а по 1 кг в місяць. Треба спробувати. А раптом, повернеться моя «дівчинка» зі зморшками, а не тьотя
автор Мой_ужин • 31 августа 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
В мене 61 кг при 170 зросту.
А в 25 було 53.
Тобто 8 кг +, але не всі 8 зарвз зайві. Зайві може 4, макс 5
Але вони зіпсували риси обличчя - факт залізний
Броніки для Моніки• 31 августа 2022
Ответ дляKusalochka
А зачем Вам это? Ну интерес мужчин
Просто от понимание этого, грустно. Терпимо конечно, есть в чем развиваться, но это приятный бонус которого не будет и самое страшное что болезни прогрессируют, что бы поддерживать себя нужно много средств и то не гарантия хорошему здоровью и отсутствию изнашивания тела, органов, гормонов, а это уже не тот уровень энергии и настроения
автор Мой_ужин • 31 августа 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ви народили дитя в 46?
Ви мій герой. Я в 35 вже вагаюся чи не пізно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Чтобы доказать что то Вам ?😂
Мне все равно 🤷🏼‍♀️
Не надо мне доказывать, вы пишите какой пост, что сейчас отлично выглядите,
Это вы! Тут доказываете.
Олечка79• 31 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это вы! Тут доказываете.
У Вас какая то необъяснимая истерика 😂
Луноходик_Ик• 31 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Вызывает уважение, правда?
У меня вызывает уважение, когда человек нашёл свой путь, но не тянет никого по дороге с собой. Жепы накрахмаленные восторга не вызывают, а уж тем более уважение.
А я жЕПу там только одну увидела.
Все остальные нормальные и прекрасно выглядят.