Мой_ужин• Изменено 31 августа 2022
Подивилася вчорашню тему з фотками порадниць. І хочу поговорити
Багато дівчат стали з віком набагато кращими.
А я навпаки..
І я дійсно була досить гарною, і як прийняти це?
Так, зараз краще догляд, одяг, взуття, сумки, парфуми, ремонти. Але обличчя гірше!
Так у багатьох, навіть у Белуччі і Бреда Піта.
Але я це дуже важко сприймаю. Я симпатична жінка, але порівняти себе з собою ж, то я сильно програю.
І це порівнявши 25 і 35.
Як прийняти цей факт?
А я навпаки..
І це порівнявши 25 і 35.
Як прийняти цей факт?
Броніки для Моніки• 31 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Мені 25 і мені вже стає сумно, що років через 5-10 я буду не така гарна ))
Ага и ещё подрастают дети, которым по 5-7 лет и они через 10-15 лет будут самый сок. Нет зависти к детям, люблю их, просто это данность. Понимаю что девочке которой 10, через 10 лет может выйти за моего одноклассника или мужчину 30-35 лет
Мой_ужин
• 31 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Мабуть, прийняте те, що ви жива людина, а не пластова лялька ;) не зациклюватися на ознаках старіння, а використовувати переваги дорослішання. Тобто добряче перетрусити свої мізки та одсіяти все сміття та пил, що його притрусив
Дякую!
Але там побачила тих зто став навіть краще і я думаю «як так то?»
Бывшая блондинка• 31 августа 2022
Не увидела, что стали лучше. Фильтры в камере стали лучше и поменялась мода. А время в принципе никого не пощадило…
Самоучка• 31 августа 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
в 25 у человека нет никаких еще достоинств, кроме внешности, в 35-45 и старше надо уже задуматься, а что я предложила этому миру кроме своей внешности. Вам надо об этом задуматься.
Удручающе выглядит женщина, которая цепляется за годы. Чем страше вы - тем больше людей вам благодарны должны быть и любить вас вне зависимости от вашей внешности
Это просто пафосные речи, вы отрицаете реальность.
Ухоженна женщина следящая за своей внешностью вызывает уважение. Это как минимум. Удручающе выглядят серые, расплывшиеся зачуханки.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Дякую!
Я тоже думала - краще, но нет, это другая эпоха, но девушки за 40 там просто стильные и ухоженые. А быть в 25 милахой легко.
Барвіночка• 31 августа 2022
Автор, или принимаете этот факт и живете, или не принимаете и мучаетесь. Выбор за Вами.
Броніки для Моніки• 31 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Дякую!
Занимайтесь собой. Обратитесь к нутрициологу, спорт, питание, добавки.
Я думаю у женщины есть предел и это 50-55 лет, дальше все на убыль. Ну не видела я красивых женщин в возрасте, какими они были в молодости. Посмотрите на Беллуччи, Софи Лорен, Бриджит Бордо и всех бывших красавиц. Повернуть климакс вспять никому не удалось
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2022
Ответ дляСамоучка
И в старых одеждах, немодных
double-mama• 31 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Дякую!
Гармония, стиль, внутренняя наполненность- это нарабатывается и это правда выгодно отличает взрослую женщину от молодой.
Если женщина некрасива в 20 лет- это ее беда,если некрасива в 30- ее вина (с)
Ответ дляБроніки для Моніки
У меня в голове проблема похуже, я иногда что-то делаю и меня накрывает что пройдет 45-50-60 лет и меня не будет, мое тело будет разлагаться и это неизбежно, вот тогда мне страшно
Если что мне 27, пользуюсь успехом у мужчин, но становится противно от мысли что это еще 10-15, максимум 20 лет и дальше может быть какой угодно интерес, но уже не такой бешеный
А вы родились и выросли исключительно для мужского интереса? Или зачем-то ещё?
Бывшая блондинка• 31 августа 2022
Ответ дляСамоучка
Вызывает уважение, правда?
У меня вызывает уважение, когда человек нашёл свой путь, но не тянет никого по дороге с собой. Жепы накрахмаленные восторга не вызывают, а уж тем более уважение.
Броніки для Моніки• 31 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Та есть там)
Вы прекрасно выглядите в 17 лет, но утверждаете что выглядите сейчас лучше, а фото нет
Как думаете через 10 лет вы все ещё сможете выглядеть лучше чем в 17?
И что вам помогло стать ещё лучше?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Вот да! Мода и камера
Но если лицо красивое, то и после 40 если не жиреть , видно красоту.
Я вот увидела.
У троих девочек… точно
Я вот увидела.
У троих девочек… точно
Броніки для Моніки• 31 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Нет, странный вопрос.
Я замужем, планирую детей. Но кому не нравится большой и искренний интерес противоположного пола?
Броніки для Моніки• 31 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Вызывает уважение, правда?
Вы в ухоженность что-то свое вкладываете
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Лучше в 50 выглядеть как Софи лорен или Жульет Бинош, чем быть бабкой в пестром платье и с жиром по бокам
Бывшая блондинка• 31 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот да! Мода и камера
Я вот увидела.
У троих девочек… точно
Я вот увидела.
У троих девочек… точно
Фото выставили те, кто реально собой доволен. Все выглядят хорошо. Но это никак не умаляет тот факт, что молодость прекрасна сама по себе. И к сожалению быстротечна и безвозвратна.
Самоучка• 31 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Вызывает уважение, правда?
Правда.
Кто и куда вас тянет?
Накрахмаленные жопы - это эстетика, сила воли и дисциплина- таки да, вызывает уважение. А те, у кого это отсутствует брюзжат и сказки рассказывают про свою альтернативную реальность.
Кто и куда вас тянет?
Броніки для Моніки• 31 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Никто не склоняет вас быть бабкой
Но согласитесь Софи Лорен и Жульет в 30-35 это роскошные красавицы , в 50-70 это уже женщины преклонного возраста и это видно
Апофиозная• 31 августа 2022
красивая женщина умирает дважды
вот я была страшной и осталась такой, терять нечего
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Да конечно, и те , кто доволен собой в 40. Я уважаю таких, не только по работе над собой, а еще , значит в душе гармония. Это дорого стоит, видно что девочки за 40-45 те, они уверены, знают себе цену, несут себя, живут и радуются
Броніки для Моніки• 31 августа 2022
Я в любом случае восхищаюсь женщинами которые не прибегают к пластике, потому что ее видно ВСЕГДА.
Спросила у знакомой про булхорн, говорю как шрам? - ответила что через месяц уже не видит его, прошел год, а я хорошо его вижу и для меня особо ничего не поменялось
Покращена• 31 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
У мене не дуже сильно, трохи змінилася. Але в цілом враження зовсім інакше.
+ 5 кг і обличчя вже такоі селянки. Немає скул, аристокритизму..
Овал трохи впав і тіні біля губ, міжбровки. Все не критично, але я вже не красуня. Я звичайна жінка. І скільки себе не одягай, не поліруй в салонах, звичайна і заичайна. А в 25 я була красуня.
Важко це, бути красунею і перестати нею бути..
Це дуже цікавить як відомі люди під прицілом папарацці це переживають:
Брітні, жінка Броснана, Лана дел Рей в хто там ще. Агілера..
Це ж були вау-вау красуні і ..
С чего вы взяли что были красавицей в 25?
Красавицам тень над губой не помеха
Бывшая блондинка• 31 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почему все равняются на актрис, моделей? Это люди, которые торгуют лицом и должны иметь товарный вид. Здесь как всегда важнее казаться «Жульет Бинош», чем быть.
double-mama• 31 августа 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Нет, странный вопрос.
Совершенно нормально,что мужское внимание с возрастом уходит на второй,а то и десятый план в жизни женщины. Вот правда, в 20 вокруг этого вертятся все мысли и желания и это совершенно нормально. Но когда взрослая женщина живёт только для того,чтобы понравиться мужчине/ мужчинам да и вообще хоть кому - нибудь-это явная проблема.
И да, это совершенно не значит,что женщина старая, страшная, не любит себя, не получает внимание и пр. Это значит,что доказывать кому-то и самой себе свою ебабельность ей не нужно. Она уже на вершине.
Броніки для Моніки• 31 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Потому что люди сравнивают по самому красивому в их понимании, до чего могут дотянуться. Сейчас есть интернет, телевизор - все понимают что признано в мире, а мы существа социальные
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Почему важнее? Это как ориентир, что такие есть в 50/55, не значит, что надо перестать собой заниматься и плюнуть, мол мне 50 скоро и все. Ощущать себя женщиной важно всегда.
А павняние на 🌟, так всегда, это проще,
чем я напишу моя соседка манька в 50 супер.
А так все поняли о чем я.
А павняние на 🌟, так всегда, это проще,
А так все поняли о чем я.