Не любовница• 31 августа 2022

Едопомога

Как долго ждали деньги после такого статуса заявки? Ваша заявка успішно пройшла верифікацію та передана міжнародній організації ВПП ООН
Коник-стрибунець• 31 августа 2022
Сразу пришли

КрестьянинДиор• 31 августа 2022
А как посмотреть статус? Я вчера подала на помощь
автор Не любовница • 31 августа 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Сразу пришли
Уже неделю такой статус и денег нет
Брынза• 31 августа 2022
Підкажіть будь ласка, де на неї можна подати. Дякую.
автор Не любовница • 31 августа 2022
Ответ дляБрынза
https://aid.edopomoga.gov.ua/
Коник-стрибунець• 31 августа 2022
Ответ дляБрынза
Через є допомогу подавала
Коник-стрибунець• 31 августа 2022
Ответ дляНе любовница
Уже неделю такой статус и денег нет
Смс проверили?

Печальки.нет• 31 августа 2022
Ответ дляНе любовница
https://aid.edopomoga.gov.ua/
У меня так
И что это значит?
Штора с кисточкой• 31 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
У меня так
И что это значит?
У мене так вже 2 місяці висить
Бармалеина• 31 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
У мене так вже 2 місяці висить
у меня тоже также 2 месяца, это значит что мы не вразливи категории и наверняка нам ничего не светит, у нас же как обычно, в первую очередь всяким многодетным, мамашам одиночкам помощь
Настя-2494• 31 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
У меня так
И что это значит?
Такой же статус 2 мес. Подавала в конце мая. Месяц была в обработке. И потом Заяву прийнято . И тишина…
Чучело сосны• 31 августа 2022
У нас помощь светит только тем ,кто нарожал 100500 детей и сидит на шее у государства,задолбали уже. А если у тебя 1-2 ребенка ты пашешь как конь,то тебе не нужна помощь.
все по ГОСТу!• 31 августа 2022
Ответ дляЧучело сосны
В мене четверо дітей, розкажіть в кого я сиджу?
Ні субсидій, ні допомог. Що не так?
Персонаж Аноним• 31 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Я многодетная, у меня так больше двух месяцев висит. Может, я не ’всякая’ многодетная
Organic• 31 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
У меня так
И что это значит?
Вас пока не выбрал не один фонд
Organic• 31 августа 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нам красный крест дал спустя 2месяца , Впо с 17г , а так больше не один фонд не дает только тем кто с 24.02 Впо . Не многодетные , жилья своего нет 2й раз от войны бежим с работы уволили , как то так. Гуманитарку тоже не получаем.
Колдунья-вещунья• 31 августа 2022
Передано в красный крест висит 2 мес. Наверное не подошли мы
Трынди-брынди• 31 августа 2022
Моей маме и брату через несколько дней пришли деньги, у отца неделю висит такой статус, денег нет.
Коварная Зая• 31 августа 2022
У моего отца такой статус уже дней 5. Денег нет. СМС проверяем

Флюорография гуся• 01 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
Уже неделю такой статус и денег нет
Аналогично. Уже думаю, что смс не дошла ((( А без нее же никак не получить. Вы в какого региона?