No problems• 31 августа 2022
Диастаз выпирает живот
Раньше живот был плоский после родов , сейчас просто торчит , врач сказала диастаз , нужно качать мышцы живота , я это все делаю . Ещё увязываю живот еластичным бинтом , не туго , так как поднимаю ребенка . У кого так было расскажите что вы делали ? Плюс у меня есть ещё 6 лишних кг
Гербалайф и Ко• 31 августа 2022
Автор когда есть диастаза, мышцы качать нельзя. Нужно сначала его ушить, пройти реабилитацию,а только потом качать.
Даю справку• 31 августа 2022
Ответ дляБеззубовна
У вас тип фигуры Яблоко?
У яблок не бывает плоских животов
Глас_Народа• 31 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Ви дивна? При діастазі живіт буде витрати в будь-якому разі
Нет. У автора жировая подушка отчетливая, а не просто выпирающий живот.
Кюветчица• 31 августа 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Советчица Года• 31 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Нет. Может быть абсолютно плоский живот с диастазом.
Глас_Народа• 31 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
В мене ні, на жаль. Після 2 пологів так і не відновився, +2 кс. Хоча і прес наче є. Але треба напружити живіт, тоді плоский, якщо в розслабленому стані то живіт все одно випирає
Есть действительно случаи, когда диастаз нужно только ушивать+лишняя кожа. Но чаще женщины списывают лишний вес на диастаз.
У меня муж не рожал, телосложение худощавое, но на животе жировая ловушка. В итоге у меня рожавшей плоский живот, а у него как у шарпея складки собираются+ торчит.
Помогло избавиться отказ от мучного и быстрых углеводов+занятия спортом
No problems
• 31 августа 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Я укрепляю мышцы это не сильные нагрузки
No problems
• 31 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
Я не заметила. что вы там что-то качаете.
Так только месяц прошел
No problems
• 31 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
А передом есть фото?
Сколько см диастаз? Как давно родили?
10 месяцев назад 3-4 см
Анти-аноним• 31 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Смотря,какой диастаз,если такой, что в норме, не требующмй операции,то живот будет плоский
No problems
• 31 августа 2022
Ответ дляМамулька
Сколько месяцев прошло после родов?
Сколько кг сейчас лишних?
5-6 кг точно лишнее, 10 месяцев прошло
Кюветчица• 31 августа 2022
Ответ дляNo problems
Да
Посмотрите на ютубе Анастасию Видрук она показывает хороший комплекс упражнений как для девушек которые ранее занимались спортом до беременности и те которые только начинают
No problems
• 31 августа 2022
Ответ дляКюветчица
Хорошо спасибо