Машка-замарашка• 31 августа 2022

Завидую подругам(((

Я всегда была красотка, в центре внимания, хорошо училась, на меня были большие надежды, можно сказать я даже ставила себя выше других немного) но я к сожалению не поступила в университет, у меня только среднее образование и я нигде в нормальном месте не работала. Раньше я думала что это мелочи, сейчас понимаю что нет. Живу скромно с мужем и ребёнком, сижу в декрете и иногда накрывает. Мои "простенькие" подруги: одна - работает медсестрой в Польше, сама оплачивает себе жильё и своим родным в Польше тоже, путешествует, имеет нереально крутого парня который скоро уже будет работать пилотом, есть своя машина. Другая учится в меде, зарабатывает ещё на маникюре и тортиках, обеспеченная всем, шикарные тусовки у неё. Брат мой тоже учится в меде, лакшери жизнь с путешествиями. И таких много. Одна я "неудачница". Всем до 25 лет. Мне грустно. Что делать?
сЛАдКОежКА• 31 августа 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
инженер-проектировщик искусственных сооружений
Искусственные сооружения - это что именно?

Физрукая• 31 августа 2022
Ответ дляLarsonPeterson
вообще не вижу взаимосвязи.
Конечно, какая связь между получение знаний и заработком)
LarsonPeterson• 31 августа 2022
Ответ дляФизрукая
в нашей стране никакой.
Физрукая• 31 августа 2022
Ответ дляLarsonPeterson
в нашей стране никакой.
Ну ну)
Рву и мечу• 31 августа 2022
А с каких пор учеба в меде обеспечивает лакшери жизнь с путешествиями?
Просто красавица• 31 августа 2022
учитесь
Рву и мечу• 31 августа 2022
Другая учится в меде, зарабатывает ещё на маникюре и тортиках, обеспеченная всем, шикарные тусовки у неё.

Кто мешает вам зарабатывать на маникюре и тортиках?

Kusalochka• 31 августа 2022
Какой треш. Или учится надо было и карьеру строить или, если красотка, выходить замуж за перспективного. А теперь только завидовать молча остаётся. С бедным мужем и ребенком от него выстрелить финансово...невозможно.
Дело было давно• 31 августа 2022
Потому что сначала учеба, работа, а уже при относительной финансовой устойчивости на ногах - дети.
Слоник-тоник• 31 августа 2022
Не бывает инженера без высшего образования .
Апрель Ивановна• 31 августа 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
мосты, путепроводы, подпорные стенки, трубы