Лорка-хлорка• 31 августа 2022
У вас сексапильный муж или so so la la ?не стыдно
перед подругами за него?оборачиваютсчя на него в Дрим тауне женщины?
Я натуралка• 31 августа 2022
Самый сексапильный муж, это с которым хорошо и надёжно, и пофиг кто оборачивается, или нет.
Застряла• 31 августа 2022
Мені не треба, щоб за ним оглядалися. Зате подруги знають, що він - надійна підтримка і опора у всьому. Не кожна таким похвалиться
Я такое• 31 августа 2022
А зачем нужен сексапильный муж? Лучше, когда папа - работает, а мама - красивая.
Я такое• 31 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
Не сексапильный) Но самый лучший и телки табунами бегают)
Пастухом работает?)
Бабушка-байкерша• 31 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Нее, самый сексапильный мужик гордо охраняет тележку в Ашане,пока его прекрасная спутница носится по всему магазину , сгребая все на своем пути.
При чем стоят эти альфа- самцы всегда в самом узком месте и сдвинуть их с прохода, просто нереально- стоит как скала, ибо дама сказала ’охранять и не двигаться’
Фамильная фондюшница• 31 августа 2022
Был у меня такой на которого все оборачивались и зачем оно нужно?
С перепою• 31 августа 2022
У нас нет дрим тауна. По внешности обычный. Разве что высокий, статный. Но дорогая машина манит баб. К примеру, зимой ехал. Скакала одна на дороге, завести не могла свой драндулет старый. Муж ей помог, так эта коза успела понарассказывать где она работает, всучить ему свой номер телефона и поцеловать в щеку. Приехал домой возмущался рассказывал какой молодняк сейчас )))
Я такое• 31 августа 2022
Ответ дляВечный двигатель
Сексапильный
Но не настолько как Арестович
Я Арестовича дикцию с придыханием не воспринимаю. Половину слов не понимаю. Поэтому не пойму сексапильный или нет. Постоянно напрягаться нужно, чтобы понять что он говорит. Бесит.
С перепою• 31 августа 2022
Ответ дляЯ такое
Я думала я одна не понимаю что он шепчет. И не смотрю его.
Уты-фрутик• 31 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Вас на коленях просят подыграть, а Вы, поправив дужку очков, бьете автора научной книжкой
Му ма му ма му• 31 августа 2022
В нас немає Дрим тауна, а де ще можуть оборачиваться в АТБ чи в Форі? Я повернулась посмотреть не обернулась ли она, что б посмотртеть не обернулся ли ти. Мля як складно.
Уты-фрутик• 31 августа 2022
Ответ дляС перепою
+1.
Предлагаю создать клуб ’Я_на_Арестовича_ложила_фейспалм’
Любительница• 31 августа 2022
У меня самый лучший. Скандинавский блонд.
190 см ,65кг. Нежно белая кожа без единой волосинки. Тонкие стройные ножки и ручки веточки с тоненькими длинными музыкальными пальчиками.
Уты-фрутик• 31 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
Т.е. нюдовая блестящая голова?
Му ма му ма му• 31 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
Боже, яке нещасне худе дитя.
Гидроусилитель руля• 31 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
похоже с очень тоненькими раз 65 при 190))
Уты-фрутик• 31 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
Знавала одного такого.. Уж не Павлом ли звать?
Гидроусилитель руля• 31 августа 2022
Ответ дляУты-фрутик
а это уже интересно. Интрига )))))))))