тянитолкайка• 31 августа 2022
Какие кроссовки вы бы выбрали?
Какие вы бы выбрали? Фото 1,2- это одни; 2,3-вторые.
Результат:
вже голосів:
60 (58.25%)
1-фото 1,2
43 (41.75%)
2-фото 2,3
Удачная• 31 августа 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Бесконечно мыть белую подошву? Выбор очевиден)
Норм, если качество хорошее
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 августа 2022
Перші сподобались, але замш для осені не люблю. Другі виглядають як з дешевого замінника.
никогда такого не было• 31 августа 2022
Ой автор,я честно,всегда с уважением отношусь к выбору..и советую даже если мне не нрав. Но у вас,ну правда…зачем,оно и не красиво и не удобно,не модно…под что вы носить планируете?
никогда такого не было• 31 августа 2022
Не увидела что джеокс первые, они,наверняка удобные…но блин модель 😭
тянитолкайка
• 31 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Блин, а тогда какие нужны, желательно, чтоб под все подходили?
никогда такого не было• 01 сентября 2022
Ответ длятянитолкайка
Попробуйте взять белые кеды,вот эти,например,пума идут со стелькой мемори фом, оч удобные. Их можно и с брюками и с джинсами. Или лоферы такие.классические,классные идут вообще под абсолютно весь гардероб
Ответ дляникогда такого не было
Спасибо большое!