Ля-ля-ля• 31 августа 2022
Бывает так, что легко получается «случайно» забеременеть?
Например, если порвался презерватив? Или если ППА? Вот так, если не высчитывать никакие дни овуляции, ничего не делать чтоб «потекло куда надо постою берёзкой»??? Или как девушки случайно беременеют от случайного незапланированного интима…..
Сил моих нет, раньше высчитывали и ничего. Затем война, отложили. А сегодня просто порвался презерватив, и я вот думаю, возможно ли беременность?День цикла не знаю, попало точно не много. Я была бы рада.
Мяо мой мяо• 31 августа 2022
Да. У меня так было. Мы с бывшим мужем вообще никак не предохранялись
Я Главная• 31 августа 2022
Ответ дляLedi-D
У меня такого не может быть. 15 лет ППА и потом чтобы забеременеть 6 мес трудилась и берёзкой стояла и всё высчитывала
А шо, если стоять березкой, то это помогает забеременеть?)))
АгатаХристя• 31 августа 2022
Да)) 9 лет через 2 недели будет.Как поручилась-до сих пор загадка.Совсем не планировали,на тот момент ребёнок был почти Головатый и для меня это был шок.Кстати первый подучился с первой попытки (решили один раз не предохраняться) и до этого была ЗБ тоже сразу
Я Главная• 31 августа 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Ну тогда это не должно было быть неожиданностью )
Стриптизерка• 31 августа 2022
Так чаще всего и случается)
Мы с мужем пробовали полгода, пошла к врачу, она назначила нам анализы, сказала еще на прийти, пропить мне травки и предохраняться пока что…. Оказалось, что на том приеме я уже была оплодотворена
Мяо мой мяо• 31 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
Но это была незапланированная беременность. И для меня это было неожиданностью
Покорительная• 31 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
Взросльіе женщиньі обьічно календарь цикла ведут.
Взрослой женщине и взрослому мужчине сказали, что шанс забеременеть - только эко. Либо усыновление. Мужчина и женщина решили, что один ребёнок уже есть. Не выходит - значит так и надо. Эко делать никто не будет. А потом у этой взрослой женщины (38 лет) что-то вечером в животе зашевелилось. Дочке в ноябре 6 лет будет
Я Главная• 31 августа 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А какой период вы не предохранялись до беременности? Долго?
Мяо мой мяо• 31 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
Мы в то время еще не были женаты и даже не жили вместе, и секс у нас был нерегулярным
Тамбовский мел• 31 августа 2022
Шутите?
У половины моих знакомых есть залётные дети.
Сын мой тоже результат ппа, при том, что у меня что гинекология, что шитовидка не безупречные и думала, что сложности будут в планировании и в моем случае ппа достаточно...ага, счас
Дежурняшная• 31 августа 2022
Беременею быстро, вот с первой попытки.
Ничего не делала, просто незащищеный па и сразу беременность.
Жена миллионера• 01 сентября 2022
Ответ дляПокорительная
Взрослая женщина бьіла без труб? И тут случилось чудо?
Красавица писяная• 01 сентября 2022
Скільки Вам років, що такі питання задаєте? Буває. А буває взагалі ніяк не виходить
Тамбовский мел• 01 сентября 2022
Ответ дляПокорительная
У меня подруга 4 года зачать пыталась, всякие манипуляции болезненные с трубами проводила, одна была непроходима, вторая тоже не фонтан. Но она противница ЭКО.
В общем, в 40 решила, что все, поздно уже, попытки и анализы оставила и просто жила. В 41 залетела и почти в 42 родила просто невероятно очаровательного и красивого мальчишку.
Сегодня не целуюсь• 01 сентября 2022
У меня второй ребёнок был зачат на 2 день после менструации. Как сказал мой гинеколог потом: безопасных дней не существует, уже доказано.
сказочное_Бали• 01 сентября 2022
Первая беременность с первого месяца попыток, без календарей, вторая с первого ппа
Посудомойка• 01 сентября 2022
Второй ребёнок совершенно случайный, при том, что прошла семь кругов ада, что забеременеть первым.
Ща как дам• 01 сентября 2022
Ответ дляПокорительная
Ну так календарь ведут ещё и для менструального цикла. А Вы видно и не слышали о таком, раз отсутствие 5 месяцев менструации ( если отталкиваться от сроков первых шевелений) Вас, взрослую тетю не смутило.
Тепличная• 01 сентября 2022
Я так поняла вопрос в том, можно ли с первого раза. Конечно, можно. Только это индивидуальные особенности.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
У меня моей сотрудницы были месячный пока ее скорая не забрала- думала что это ее миома так действует. Плохо, тошнит,потеряла сознанме. В итоге не миома а ребенок- 5й месяц. А врач сказал что нужно готрвитьчя к операции.