Бусурманша• 01 сентября 2022

Выйду ли я замуж

Кто может погадать будет у меня семья? Что меня ждёт впереди?
ПлюшкамиБалуюсь• 01 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Займіться чимось. Станьте цікавою для себе, тоді будете цікавою чоловікам. Людина має чимось займатись, якесь хоббі. Садіть рослини і доглядайте за ними, шийте, в’яжіть, вишивайте, збирайте монети чи антикваріат тощо. Не можна продивати життя в пусту. Ви маєте щось лишити після себе.
это прекрасно, но основную массу мужчин разведение цветов, шитье, вязание и вышивка не интересуют

Дюйм оф о4ка• 01 сентября 2022
А я?
Исправлялочка• 01 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так речь не про это,Вы смысл не уловили,когда Вы садите цветочки вы наполняетесь,
(наполняетесь энергией),получаете удовольствие, наслаждение,если Вам только в кайф это садить цветы.А не пытка.
А наслаждение это сильная энергия она и притягивает мужчин.К нам мужчины тянутся только на женскую энергию.
Харизма это самая мощная энергия,но она не всем дается от рождения.Если харизмы нет.
То надо самой так наполняться, излучать.
А когда Вы в наслаждении к вам тянутся мужчины,Вы им нравитесь.
Ну может Вам не цветочки нравятся садить, а допустим петь в караоке от этого вы балдеете.
Почему у влюбленных девушек много кавалеров,потому что она счастлива,она сияет изнутри.
Счастье это тоже энергия.
Кому то надо быть влюбленной,а кому то хватает засиять внутри от того,что садит цветы.
Вообщем в душе надо цвести и пахнуть.
Делать то,что Вам нравится(садить цветочки)
Если не хотите от дел кайфовать,копая землю,сажать цветы).
То от себя самой, кайфовать,самой себе нравиться, тогда и будет очередь кавалеров,а Вы из них будете уже выбирать отношения.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 сентября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Счастье это тоже энергия.
Вообщем в душе надо цвести и пахнуть.
да сажаю я цветы уже несколько лет. процесс идет тяжело, но результат очень нравится. но что-то очереди кавалеров, когда я в комбинезоне с лопатой или с лейкой 10 л, не наблюдаю.
также я шью, вяжу и вышиваю
Пушкининиана• 01 сентября 2022
Да, 100% і то дуже скоро
Тракторні війська• 01 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Внимание от противоположного пола будет. Кто-то будет наблюдать и проявится к вам. Человек будет на расстоянии. Скорее всего приезжий, либо знакомство в интернете. Будете проводить время вместе легко и весело. Потом появятся чувства, сделает серьезный шаг в вашу сторону. Будете сомневаться, по итогу вместе будете. Но то что он будет с далека, другой город/страна и т.д.. это сто процентов. Будет ухаживать серьезно. И да, возможен переезд.
Посмотрите,пжта,мне
Лидия 23.11.73.
Нат 16.06.75.
Женщина-мужчина
Спасибо
Вечный двигатель• 01 сентября 2022
А я буду мати успіх у своїй справі?
Вапщета• 01 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Можно мне?
ЯблокоРаздора• 01 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
Посмотрите,пжта,мне
Лидия 23.11.73.
Нат 16.06.75.
Женщина-мужчина
Спасибо
Какой вопрос
?

ЯблокоРаздора• 01 сентября 2022
Ответ дляВапщета
Можно мне?
Какой вопрос?
Рожайтретьего• 01 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Модно мне посмотреть, пожалуйста! Ирина 08.04.1980.
Будут новые отношения?
Летала_НаМетле• 01 сентября 2022
Добрый день! Посмотрите пожалуйста и мне если можно! Какое будет дальнейшее развитие отношений с мужем? Наталья 1970 спасибо!
Вапщета• 01 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Какой вопрос?
Будут отношения у меня новые?
Тракторні війська• 01 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Какой вопрос
?
Что чувствует он 16.06.75. НАТ по отношению к Лидия 23.11.73.?
Перспектива отношений, дальнейшее развитие отношений ?
Что ждёт впереди нас?
Дую ветер• 01 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А де ви прочитали що це потрібно чоловікам? Це потрвбно жінкам. Коли жінкка зайнята, коли вона розвивається і отримує кайф від улюбленого заняття, вона цвіте. А квітуча задоволена жінка одразу стає до вподоби чоловікам. Потрібно просто викинути телевізор, виключити інтернет і перестати проживати життя даром.
ЯблокоРаздора• 01 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
Что ждёт впереди нас?
Чувства есть, не скажу что это любовь. Но он это от себя отгоняет, хотел бы чего-то лёгкого только и чтобы вы согласились на это. В перспективе есть возможность построить крепкие отношения. Но нужно терпение, возможно сейчас проблемы у него в финансовом плане, не исключены ссоры. Мужчина не романтик но с ним надёжно будет, если вы решите с ним быть и пройти трудности, даже откажется от своих гулянок.
ЯблокоРаздора• 01 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не вижу ничего плохого на ближайшее время. Хорошие карты. Будете решать что-то вместе, возможно представит какой-то выбор. Союз крепкий.
ЯблокоРаздора• 01 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Будут новые отношения?
Будут отношения, с разведенным мужчиной, либо недавно вышел из отношений. Поедете куда-то далеко, там встретите. Немного может показаться странным, либо даже эгоистом, но это последствия говна в прошлых отношениях. В целом мужчина не против будет создать семью и даже завести ребенка.
Тракторні війська• 01 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо вам огромное!

Я тут Живу• 01 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
А мені подивитесь?
Так ніхто і не відповідає
Рожайтретьего• 01 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо. Наверное, домой поеду.
Это мой бывший, разведен или парень младше меня или новый кто-то?
Исправлялочка• 01 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
также я шью, вяжу и вышиваю
Тут главное получать кайф.Ну чувства как при влюбленности.
Чего то значит не хватает,раз кавалеров не наблюдаете,
Либо счастья в душе,
Либо не считаете себя особеной,что Вы лучшая от себя не балдеете

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666

У меня тоже кавалеров нет,вообще невидимка для мужчин
Цветы не сажаю,не шью, не вяжу,не умею, не и дано руки с ж..расстут).А цветы негде сажать,да и лень)
Дома есть комнатные
Но когда я счастлива в душе состояние как при влюбленности.В душе цвету и пахну.
То начинается очередь из кавалеров,знакомятся, это правда.
Либо начинаю говорит себе сама комплименты, я лучшая,я красивая и поднимается настроение и так не один день говорю,но слов мало,главное еще ощущение,опять же счастья,настроение, через время начинают знакомиться в соц сети пишут и мало того начинают писать,комплименты, что очень красивая.Как это не делаю, мне грустно,то стухает всё,не знакомятся.
Внешне обычная,сама себе не нравлюсь.

А тут как про комбинизон у Вас)
Не важно в какой ты одежде,если судьба встретить того самого
Ответы Губки Боб
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2367366

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3179205

Есть фильм Мирный воин
Отрывок из фильма
Ты был счастлив когда сюда шел по дороге 3 часа,увидеть красивое место,а что изменилось,что ты теперь несчастлив,когда пришел к тому месту,чтоб увидеть красивое.
Важна не цель,а путь,как ты идешь к цели,счаслив ли радуешься.

Путь делает нас счастливыми, а не сама цель
Александр Т.

Бабайко• 02 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Если вам не трудно, вдруг зайдёте в тему. Наталья 30.04.1977. Мужчина рядом со мной, отношения только начались. Но я сомневаюсь, будет ли что-то у нас серьезное. Полюбит ли меня, можно ли с ним строить отношения? Он Инасио 29.05.1960. Спасибо!