Накидайте контактов мастеров аппаратного маникюра в Киеве. В инсте все подряд выскакивает по поиску
Пожмаковна• 01 сентября 2022
Мой любимый мастер в Свит нэилс Оля - она в институте на мастера училась.
Также могу в сети she nails делать - там хорошие девочки
Ответ дляПожмаковна
Спасибо
IQ 80• 01 сентября 2022
вареный_look• 01 сентября 2022
Ответ дляIQ 80
Моя робить комбінований, результатом дуже задоволена.
Олександра 0 (63) 165 01 41
Я Ваш манік заскринила в іншій темі, племінницям показать. У них ( двійнята, 18 років) така само форма нігтів, а все довгі кігті обожнюють, носити їх не вміють, ламаються, травмуються. Хотіла показати, як гарно і акуратно може виглядати їх манікюр. То ж дякую
Автор, вибачте, по темі не підкажу нажаль
IQ 80• 01 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Моя 18-літня донька теж носить довгі 🤪, а я люблю максимально коротко ))
Ответ дляIQ 80
Олександра 0 (63) 165 01 41
Спасибо, аккуратно очень