Дуболом• 01 сентября 2022

Меня изнасиловали

Только пришла домой от козла, нахожусь в шоке. Еще и обнимал меня всю ночь, брр.
Доказательств нет. Я не смогу ничего доказать, но так мерзко(.
Оцените со стороны.
Я долго его провоцировала, всячески показывала свое желание. Когда мы очутились у него дома, он сразу же набросился на меня, я не успела глазом моргнуть и сказать ´я хочу тебя ´. Ни ударов, ничего, разве пара засосов. Невозможно ничего доказать? Извините пишу глупо у меня желания отмыться. Животное
Плакат с автографом зимы• 01 сентября 2022
Получается вы его изнасиловали сначан- провокациями... Бедный мужик!
Ванна Тазиковна• 01 сентября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Эту хрень для себя оставьте .
Если человека изнасиловали ,он идёт в полицию. А не сопли жуёт и создаёт темы на советчице. Вообще, уже охренели.
Да, по вашему изнасиловали - радоваться нужно) а она тут охренела, рассказывает, сочувствия просит) добьём ее тут дружненько все.
Разведка Маша• 01 сентября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Эту хрень для себя оставьте .
Вы читали сколько унижений люди испытывают в полиции после изнасилования.
Нет?
Почитайте для развития кругозора
Видящие_помогите• 01 сентября 2022
А что после изнасилования вы делали всю ночь в его постели? Почему вы давали чтобы он вас обнимал? Интересное ролевое изнасилование получается
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Кто её изнасиловал? И как именно Автор выразила свое несогласие вступать в половой акт?
Умничка-помощничка• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Он мне нравился
Ви не в собі?
Ацетилсалициловая кислота• 01 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
странные люди выше . а если я скажу, что меня муж насиловал? мы на грани развода были, и это было именно насилием, я сопротивлялась со всех сил, но я 50 кг, а он 120...
Подождите, автор провоцировала его, показывала желание. У вас, на грани развода, я думаю, ситуация другая была. Вы мужа уже не хотели,
Тоска в носках• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я только успела зайти в квартиру
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
Это нормально по вашему? Женщины, что с вами?
А вы когда домой приходите -дверь на замок не закрываете ?
Зачем вы к нему пошли домой ???
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
И еще захотелось долю сочувствия на форуме получить.
Ноги от ушей• 01 сентября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Не успела. У неё рот был занят оральными ласками
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 01 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Она может кричать , защищаться
Автора не привязали и не вставляли кляп
Следов насилия нет , по словам автора
Кроме .. ну они и так бывают з-сы
Я понятия не имею что делала автор.
И желаю чтоб эта тема была трольной.

Но сильно покричишь, когда от мужчины по морде прилетает?
ПлакалаВАвтомобиле• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я в шоке с вас
Шок бывает разный. Вы в каком?
Автор, а вы кричали- пусти меня, отстань, я не хочу?
Разведка Маша• 01 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Почитайте большинство ответов здесь - вот почему она не в полиции. Потому что у нас изнасилованная женщина всегда сама виновата.
Юбку которую одела
СережкинаЯ• 01 сентября 2022
Думаю, троллите. Но вопрос задам.
Он знал, что вы против?
Умничка-помощничка• 01 сентября 2022
Ви кричали, пручались в вас легі тілесні, він вас бив, примушував, а ви втікли одразу як тільки змогли? Так було автор?
автор Дуболом • 01 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я от шока не могла слова сказать
Ms. Доброта• 01 сентября 2022
Автор, это первый секс в вашей жизни, Вы девственницей были и не понимали куда и зачем идете?
автор Дуболом • 01 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Думаю, троллите. Но вопрос задам.
Он знал, что вы против?
Не вижу смысла отвечать если вы не верите. Или вы это говорите чтобы не выделяться?
Ноги от ушей• 01 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я понятия не имею что делала автор.
И желаю чтоб эта тема была трольной.

Автор писала, что не бил
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я понятия не имею что делала автор.
И желаю чтоб эта тема была трольной.

У Автора нет следов насилия. Ей не прилетало, ее не изнасиловали в подворотне. Она сама пришла к мужчине домой и без сопротивления вступила в половой акт. Следов насилия на ней нет.
Булькаю• 01 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, наши дамы вас не поймут. Поймут европейки, американки - там где женщины себя уважают и работают законы. Да, он не имел права на вас набрасываться.
В Европе и Америке уже дикий % гомосексуалистов, пусть их бабы и дальше морально кастрируют мужиков, они скоро в их сторонуи не глянут!
Анчо Ус• 01 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы вообще знакомы с психологией хоть чуть-чуть?
Поведение жертв всегда однотипно: стыд, нежелание никому рассказывать об этом позоре, замкнутость и отрешённость от всего, депрессия. Жертвы изнасилований рашистов согласились обнародовать эти факты, потому что нужно было засудить ублюдков. Здесь совсем иная картина: барышня преподносит всё так как хочет. Это ее версия. У ее мужчины,я уверена, будет своя. И он в своем понимании не изнасиловал её,а они занимались любовью. А потом ещё ночь провели вместе.
Фантазерша• 01 сентября 2022
Такое впечатление, что у автора очень маленький опыт в жизни и в сексе, она в фантазиях нарисовала себе кровать с лепестками роз и нежные ласки, а мужчина оказался другого типа совсем, любящий жесткий секс. И автор ни слова не сказала, что ей так не нравится.
Умничка-помощничка• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я от шока не могла слова сказать
Від якого шоку? Ви незаймана? Ви пішли до дорослого члоіка додому і провели ніч до ранку. У вас не було телефону викликати поліцію?
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я от шока не могла слова сказать
Какой шок?
А зачем Вы провоцировали мужчину? Какая конечная цель была?
Етитьская богомышь• 01 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Щось я нічого не зробуміла
Подобавля, провокувала, пішла до нього, згвалтував
может он в квартире перенравился? или она хотела дружить
или не хотела секса вообще в тот момент
Ванна Тазиковна• 01 сентября 2022
Меня в 14 лет пытался изнасиловать мой дядя. Я тоже не кричала - а была в шоке и ступоре. Как кролик перед удавом. А потом никому не могла сказать - потому что мозг пытался все это забыть. Как каша в голове. Чувство бессилия и мерзости. Поэтому понимаю автора.
автор Дуболом • 01 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
Он у меня второй
Булькаю• 01 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Нужно сразу учить своих сыновей - если женщина сказала - нет, значит, это НЕТ. Убрал свои руки от неё.
И сидеть бабам до скончанья века без секса